Подборка свежих модов

Профессиональные игроки из RU-региона решили поделиться своим мнением по поводу свежих модов, которые сегодня набирают популярность у пользователей. Узнайте и вы, какими конфигурациями можно пользоваться в игре. Сделайте ее еще удобнее и практичнее.

Моды, которые действуют в настоящее время, можно скачать на сайте WGMODS.NET. Первая конфигурация, о которой пойдет речь – это Wargaming.FM XVM. Опытные игроки уже установили себе такую программу, которая позволяет подключаться к «танковой» радиоволне. Представляете, вы находитесь в игре World of Tanks и можете активировать радио, чтобы слушать музыку на самый разный вкус. В любое время суток можно подключиться к одному из четырех каналов и послушать полноценное радио, где будут и ведущие, и различные музыкальные композиции.

Подборка свежих модов


Модификация позволяет делать так, что игрок будет контролировать, какой трек должен играть чаще, а какой – пореже. Подключаться к радио можно не только в Ангаре. Даже во время сражений можно слушать музыку. Теперь побеждать станет еще легче, ведь песня нам жить и воевать помогает.

Еще один мод, который должен вам понравиться – это Config Tuner. Этот софт разработан таким образом, что позволяет игроку улучшить производительность, даже в том случае, когда установлены минимальные параметры настроек. Качество картинки можно снизить еще больше. Это разрешит вам запускать клиент даже на «слабом» компьютере. Мод сможет установить такую частоту кадров, которая подходит именно вам.

Следующий мод изготовлен третьими лицами. Речь ведется о модификации XVM. Что это такое? Это такая комплексная программа, которая разрешает вам вносить изменения в игре. Если вам необходимо, то вы можете расставить над танками различные маркеры, изменить панель урона, проверить список пользователей, воспользоваться мини-картой, поработать над каруселью боевых машин в Ангаре.

Автор: victoria 31.03.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 916 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая