T110E4. Гайд

T110E4. Гайд


Поговорим про экипаж. Тут все не так плохо, как было у T110E3. Напомним, что для той модели приходилось нанимать еще одного заряжающего. У Т30 экипаж состоял из шести человек, так что один танкист (радист) нам даже окажется лишним. Спокойно переобучаем наших танкистов (желательно за золото сразу до стопроцентного уровня владения основным навыком) и в бой! Дополнительными навыками пользоваться обязательно. Сначала следует прокачать всем «ремонт», так как многие противники не в силах пробить нашу лобовую броню, поэтому стреляют по гусеницам. Если им удалось нас остановить, то будет проще и заехать в кормовую часть, и дать возможность свестись по нам артиллерии врага. Так что быстрая починка гусениц – это залог выживания во многих игровых ситуациях. Следующий навык – «маскировка». На этой ПТ мы не будем ставить маскировочную сеть (позже объясним, почему), так что для лучшей незаметности это умение всем членам экипажа следует изучать вторым. Третий навык мы выберем индивидуально для каждого танкиста. Благо, теперь у нас есть возможность и увеличить обзор, и узнавать момент обнаружения машины врагами, и увеличивать скорость движения, и скорость поворота машины.

Настало время проанализировать, чем же хороша эта машина в сражении, в чем ее преимущества перед конкурентами и другими танками СССР, Германии или Франции.

Главная отличительная черта – поворот башни. Пусть теперь она сможет поворачиваться только на 180 градусов, все равно, такой возможности нет больше ни у одной ПТ-САУ десятого уровня. Особенно весомым это преимущество будет на городских улицах, когда всегда есть вероятность того, что в спину нам заедет шустрый танк противника. В отличии от других истребителей танков, которые фактически беспомощны в такой ситуации, мы сможем за себя постоять и даже уничтожить хитрого противника.

У нас отличная лобовая броня корпуса. Раньше Т30 пробивали в лоб все, кто хотел, но теперь противникам придется тщательно выбирать, куда именно направить снаряд. Уязвимые места есть, но попасть в них еще нужно, а вот мы впервые на этой ветке можем позволить себе не бояться лобовой атаки тяжелой машины, а уверенно обмениваться с ней выстрелами. Возможность эффективного ведения боя в городских условиях – это редкость для ПТ, причем редкость приятная.

Автор: ekaterina 09.01.2019 Коментари: 0 Посмотрели: 1877 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая