Counter-Strike 1.6 Razer Edition

Counter-Strike 1.6 Razer Edition

Самая популярная игра всех времен и народов Counter-Strike 1.6 переживает второе рождение. Каждый игрок знает, насколько важно иметь для игры не только саму Counter-Strike 1.6 Razer собранную в стиле Рейзер, но и отличные девайсы, в первую очередь мышь, наушники и клавиатуру.

Особое внимание нужно уделить наушникам. Ведь, играя, ты, не только должен видеть, игру, но и слышать… врага. Иногда лишь, с помощью одних только звуков и своевременного реагирования в игре можно победить.

Как известно, Рейзер — это компания, которая выпускает лучшие в мире игровые девайсы. А вот, чтобы экипироваться по полной, ты, можешь скачать CS 1.6 в стиле Razer тут: https://cs-game.net/sborki/razer

Теперь, что касается мыши. С помощью мыши, ты, должен быстро и четко прицеливаться, чтобы поразить врага. Обычному игроку подойдет обычная мышь, из первого попавшегося супермаркета. А вот, если твоя цель играть серьезно, и, даже принимать участие в международных играх по CS 1.6, то покупай мышь от компании Razer.

Такую мышь узнать очень просто по уникальному дизайну. Когда берешь ее в руку, создается такое впечатление, что ее делали по слепку твоей ладони.

А вот, чтобы научиться, в Контре побеждать, не только скачай игру с нашего сайта, но, и, внимательно читай все, что мы собрали на портале. Только у нас на портале, ты, узнаешь как стать незаменимым игроком, как побеждать, и, как вообще стать лидером в командной игре.

Оборона в игре Контр Страйк 1.6

Мы, специально выделили рассказ об обороне в Контре. Дело в том, что самой лучшей стратегией победы является правильно выстроенная неожиданная атака противника. Но, не менее важно уметь держать оборону.

Особенно важно это умение тогда, когда, тебе приходиться держать в плену ценного игрока противника, или тогда, когда тебе, во что бы то ни стало нужно удержать захваченный объект.

Самое главное, не путай оборону с кемперством. Кемперы сидят в засаде, ожидая врага, а потом нападают со спины. Удержать же оборону, стоя перед лицом противника, совсем другое дело.

Оборона бывает активная и пассивная.С активной все понятно, а вот пассивная оборона используется преимущественно в командной игре. Тогда несколько членов команды отправляются на передовую и прячутся в засаде, а при приближении врага неожиданно его атакуют. Противник внезапно оказывается на территории открытого огня, и ему некуда деться. Пассивная оборона является самой важной частью командной игры.

Больше об игре Контр Страйк 1.6, читай на нашем сайте.


Автор: express 19.03.2017 Коментари: 0 Посмотрели: 2497 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая