Секреты аппарата Book of Ra

Секреты аппарата Book of Ra

Узнай, как обыграть легендарный слот

Знаменитый и популярный автомат Book of Ra в 2017 году пережил второе рождение. А все потому, что после того, как в Египте археологи нашли новую пирамиду неизвестного доселе фараона, страна пережила нашествие ученых, археологов, туристов, авантюристов и искателей приключений. Каждому хотелось, если не увидеть, то найти свою часть сокровища. Египет — удивительная страна. Пески пустыни до сих пор скрывают под собой вековые тайны.

Ты, же можешь испытать свою удачу на игровом автомате Book of Ra в вулкан 24 зеркало. Сюжет слота полностью посвящен теме Древнего Египта, фараонам и сокровищам.

Тут, как и в древнем царстве, полно тайных ходов, хитросплетенных лабиринтов, в конце которых спрятан большой сундук с золотом. Разгадать загадку ты, сможешь после того, как найдешь Книгу Ра.

Славу автомату Book of Ra принесла бонусная игра. Именно ее наличие сделало возможным такие большие выигрыши.

Важно!
Помни, что играть в бонусную игру лучше всего тогда, когда у тебя на счету собралась достойная сумма. Лучше умножать в два раза, например, $1 000, чем $10, правда?

Призовая игра запустится тогда, когда ты увидишь три бонусных символа в любой части экрана. Бонусным символом в игре является изображение Книги Ра.

Помни!
Выигрышные комбинации оплачиваются только на тех линиях, которые выбрал игрок, а вот бонусные символы насчитывают выигрыш по своей собственной схеме.

Например, попробуй поставить по пять центов на пять линий слота. Этого никто не может объяснить, но именно такая стратегия приводит к тому, что слот начинает радовать гэмблера выигрышными комбинациями.

Дальше, секрет Book of Ra состоит в том, что начинать игру нужно с минимальной ставки, которую, после появления выигрыша нужно увеличить. Одновременно нужно увеличить и число выигрышных линий.

Или же можно обыграть слот, используя следующую стратегию: у первых десяти вращений должна быть средняя ставка, а игровые линии в этом случае должны быть активированы все.

После десяти вращений, нужно опустить ставку до минимума и активировать одну игровую линию. Случится выигрыш, снова ставь среднюю ставку и активируй все игровые линии.

Рассчитав, таким образом, количество вращений между выигрышами, ты, легко можешь предсказать следующие выигрышные комбинации.

Или же, ты, можешь использовать свою стратегию игры. Какую? Это тебе подскажет бесплатный режим игры, в котором можно играть так, как тебе нравится.

Попробуй!

Удачи!



Автор: express 31.07.2017 Коментари: 0 Посмотрели: 1967 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая