Бета-тест 1.0: новые изменения

В четверг, 22 февраля 2018 года, вышли некоторые обновления, приуроченные третьему этапу бета-тестирования версии 1.0. Узнайте, что произошло и какие стороны игрового процесса были затронуты.

Как удалось узнать, коррекция коснулась скорости загрузки Ангара и, в целом, карт. Стало удобно, что можно работать в Ангаре, не дожидаясь того момент, как полностью загрузятся все элементы интерфейса. Разработчики поработали с мерцанием теней, теперь машина в Ангаре смотрится намного органичнее. И в полноэкранном режиме теперь не будет неприятного зеленого света, который заливал Ангар в процессе первой загрузки.

Бета-тест 1.0: новые изменения


Теперь вы можете обратить внимание на то, что загрузка первого сражения после запуска личного клиента проходит намного быстрее. Если раньше вы могли наблюдать небольшое и раздражающее зависание экрана загрузки сражения, то теперь этот дефект убрали.

Если вы наезжаете на препятствия на своем танке, то обратите внимание, что шасси более естественно преодолевают это ограничение и теперь не задираются.

Если зайти в режим наблюдателя, то можно увидеть информационный бокс, в котором раскрываются сведения о снаряжении пользователя и о его снарядах.
Ранее наблюдалась проблема, что во время рекрутирования члена экипажа данные о скидке отображались неверно. Сейчас информация передается нормально.

Помните, что были сложности с кнопкой по активации личных резервов? Эта кнопка выглядела, как будто она активная, но на самом деле все было выключено. Команда откорректировала этот недочет.

Если вы окажетесь на карте «Лайв Окс», то посмотрите на поваленные деревья. После введения изменений они смотрятся намного лучше.

Это лишь малая часть того, что откорректировали разработчики по вашим требованиям. Будем следить и дальше за новостями в этом направлении.

Автор: victoria 26.02.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1224 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая