World of Tanks и борьба с нарушителями

World of Tanks и борьба с нарушителями


Разрабы «Мира Танков» продолжают работать над тем, чтобы нарушителей становилось всё меньше и меньше. В свежей новости на сайте видеоигры они предоставили небольшую статистику и еще раз рассказали, как ведется битва со злостными ненавистниками общественного порядка. Кроме того, разработчики отметили, что большинство игроков WoT ведут себя корректно, и за это они благодарят каждого.

В настоящее время система оповещений работает просто идеально. Этот функционал дает игрокам возможность жаловаться на чье-либо нарушение правил во время боя. Кроме того, на игрока можно пожаловаться уже после завершения битвы, если кому-то так удобнее. Для того, чтобы сделать это во время боя, достаточно нажать Ctrl, выбрать ник нарушителя и указать один из предоставленных вариантов: что именно сделал тот или иной человек. А чтобы игроки не злоупотребляли жалобами, установлена четкая грань: не более 10 жалоб с одного аккаунта в сутки.

Кроме того, существует «рейтинг помощника», который дается каждому игроку после первого использования системы. За каждую обоснованную жалобу игрок повышает свой рейтинг, за несправедливую жалобу – понижает, а если жалоба еще не была рассмотрена модераторами – рейтинг не изменяется. Таким образом, если танкист будет жаловаться на людей, которые ничего не нарушают – ему сначала сократят количество доступных оповещений, а потом могут и вовсе заблокировать ему эту возможность. Зато обоснованные жалобы время от времени поощряются администрацией.

Еще один важный момент, за который недобросовестных танкистов серьезно наказывают – это договорные матчи. Когда обе противоборствующие стороны заранее договариваются об исходе матча – это плохо, и это должно быть пресечено. Причем наказывают как организаторов, так и участников договорных боев. Советуем вам более детально почитать об этом на официальном сайте World of Tanks.

Конечно же, нельзя не упомянуть и о ботоводстве. Некоторые игроки используют бот-программы, чтобы накопить много опыта и кредитов, не играя самостоятельно. Конечно, это выгодно, но ботоводство можно очень легко отследить. Каждый ботовод рано или поздно получит жесткое, но справедливое наказание. Ботоводы, которые будут пойманы на повторении нарушения, могут навсегда потерять доступ к «Миру Танков». Не лучше ли играть честно?

Автор: ekaterina 02.04.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 974 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая