Игровой автомат Sweet Life в игровом Клубе Вулкан

Игровой автомат Sweet Life в игровом Клубе Вулкан



Среди огромнейшего разнообразия различных слотов, которые можно встретить в наше время, Sweet Life входит, несомненно, в число тех, которые выделяются среди общего списка, и в особенности это касается колоритной тематики, знакомой каждому жителю наших стран.

Игровой автомат Sweet Life (в простонародии – Медведь), в который можно поиграть, посетив игровые клубы вулкан, представляет собой уютные слоты на умиротворяющей зеленой поляне с ульями. Внутри ульев, соответственно, живут пчелы, бдительно стоящие на страже честно созданного меда, однако он является далеко не самой важной сладостью в игре, ведь самое главное здесь – это игровые кредиты.

Описание слота Sweet Life

Sweet Life построена на классической основе, состоящей из 5 барабанов и 9 игровых линий, но при этом до того, как вы начнете вращать барабан, вам нужно будет точно определиться с нужным вам количеством игровых линий, ведь именно от их количества будет зависеть то, насколько высоким будет шанс вашего выигрыша. После подбора количества линий нужно будет выбрать сумму ставки, при этом нужно правильно понимать, что ставка ставится не на одну конкретную линию, а на каждую из активных. Только после этого вы сможете смело нажимать на кнопку Start и ловить взглядом выигрышные комбинации.

Для того, чтобы вы не ждали «с моря погоды», вы можете заранее ознакомиться с таблицей, в которой описаны все выигрышные комбинации, а также суммы выигрышей, которые они могут принести. Здесь же вы сможете увидеть также и то, что в этих слотах символ веера является «диким», то есть в случае его выпадения в какой-либо линии он может заменить один из символов для того, чтобы создать выигрышную комбинацию или же сделать ее более крупной.

Бонусы

Особенную сладость этому игровому автомату придает, безусловно, наличие интересной бонусной игры, ведь именно за счет этой особенности слот Sweet Life получил такое распространение среди большинства азартных игроков во всем мире. При этом точно также, как и в любых других классических автоматах, начать бонусную игру можно только после того, как после остановки барабанов на экране будет 3 или же более изображений с пчелиными ульями.

Одержать победу в этой игре смогут только те, кто имеет развитую интуицию, ведь изначально нам нужно выбрать ульи с щедрыми призами, не попав при этом на ульи с пчелами, а также после перехода на следующий уровень нам предлагается еще две боки, в одной из которых находится огромная пчела, а во второй – весьма привлекательная сумма кредитов.

Попробуйте автомат Sweet Life и устройте себе действительно сладкую жизнь.

Автор: ekaterina 31.05.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 987 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая