Обновление 0.7.3. Революция в ветке тяжелых танков

Обновление 0.7.3. Революция в ветке тяжелых танков


Разработчики «World of Tanks» уже давно известны своей непоследовательностью. Сначала они практически на месяц затягивают выход обновления 0.7.2, которое серьезно изменило вид американской ветки бронетехники, а теперь достаточно оперативно выпускают новое обновление 0.7.3. На этот раз кардинальному изменению подверглась советская ветка тяжелых машин. Опытным игрокам придется долго привыкать к тому, что ИС-4 теперь стал ТОПовой машиной десятого уровня, а вот новый ИС-8 стал танком девятого уровня, предшественником ТОПового ИС-7. Наконец-то разделили КВ-1 и КВ-2, ввели новые модели танков. Одним словом, настоящая революция, которая не замедлит сказаться и на балансе игры, и на предпочтениях игроков. Вчерашние бои на российском сервере запомнились, в первую очередь, просто колоссальным количеством новых ИС-8 и обновленных ИС-4. В нескольких сражениях количество советских тяжелых танков составляло примерно 90 процентов от общего количества бронетехники. Давайте разберемся, что нового обновление 0.7.3 преподнесло любителям танковых войн и сражений на глобальной карте.

Как уже говорилось, основные изменения коснулись ветки тяжелой советской бронетехники. Наиболее рациональные игроки, узнав о грядущих новшествах, поспешили прикупить себе в ангар танки КВ, КВ-3. Владельцы ТОПового ИС-7 также не прогадали, если даже на последние деньги купили ИС-4 девятого уровня. Почему? Давайте разбираться.

Итак, советский тяжелый танк КВ-3 был повышен в ранге. Теперь это машина не шестого, а седьмого уровня. Увеличили танку количество НР, дали более мощное вооружение, сделали более толстой и без того неплохую броню башни и корпуса. Одним словом, казавшийся раньше легкой добычей неповоротливый танк стал гораздо более опасным. Вместо КВ-3 на шестом уровне ветки советских тяжелых машин появился совершенно новый для игры танк Т-150. Позже мы поговорим о нем в отдельной статье. На восьмом уровне появилась модель КВ-4, которая станет достойным конкурентом сверхтяжелому танку прорыва КВ-5. На девятом уровне советской тяжелой бронетехники появилось сразу два новых танка. Это модель СТ-1 и ИС-8. ИС-4 теперь является танком десятого уровня, ему также добавили брони в лобовой части башни, ввели новую пушку «М62-Т2» калибра 122 миллиметра, а по количеству очков жизни эта модель стала даже толще, чем ИС-7. Вместо ИС-4 роль второго танка девятого уровня будет выполнять СТ-1, а ИС-8 станет предшественником «лунохода» ИС-7. Это еще не все. Добрались разработчики и до легендарного КВ. Напомним, что раньше эта модель сочетала в себе сразу два танка – КВ-1 (в стоковой комплектации) и КВ-2 (в ТОПовом варианте). Теперь эти модели разделили. Теперь КВ-2 будет танком не пятого, а шестого уровней, причем, с него будет переход на ветку советских САУ.

Автор: ekaterina 24.06.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1085 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая