Вулкан и игровой автомат Arabian Nights

Вулкан и игровой автомат Arabian Nights

Видео слот "Арабские ночи" ("Arabian Nights") от компании Net Entertainment Production (NetEnt) создан по мотивам широко известного сборника восточных сказок "1001 ночь". Поэтому присутствуют чудодейственные Лампа Алладина и Туфли-скороходы, а также другие предметы из историй о приключениях в средневековом городе на Востоке. Погрузиться в эту сказочную атмосферу помогает характерное музыкальное сопровождение игры.

Скромней ведёт себя в этом слоте "Scatter" в образе "Лампы Алладина". Пара и более таких символов на игровом поле приносят выигрыши мультипликацией в несколько раз общих ставок в таких спинах. В 500 раз их приумножают 5 символов "Scatter", в 20 раз – 4 символа, в 5 раз – 3 символа, в 2 раза – 2 символа. Другой сюрприз от этого символа в слоте – бонусные спины: выпадение трех и более "Scatter" подарит 15 бонусных (бесплатных) спинов.

Остальные игровые символы в "Арабских ночах" в казино https://vylcanclub.com чудодействуют однолинейно: приносят выигрыши ростом ставок на соответствующих выигравших линиях. Производительнее прочих их наращивает символ "Нож": в 2000 раз – набор из пяти "Ножей", в 125 раз – четырех, в 25 раз – трёх, в 2 раза – двух "Ножей". Менее полезны игрокам карточные знаки: от "Короля" (обозначен литерой К) до "Девятки". Последняя вместе с "Десяткой" порадуют выигрышами умеренно: пять таких карточных знаков выиграют Вам 75 ставок на линии, четыре – 15 ставок, три – 3 ставки.

При этом общее число игровых линий в Вулкан в этом слоте – 10, а размер ставки на линии определён в 0.5 €. Поэтому уповать надо на чудесные подвиги "Дикого"-силача-усача с пламенеющим от выигрышей взглядом.

Интерфейс "Arabian Nights" в Вулкан – достаточно функционален и позволяет быстро ориентироваться на англоязычной панели управления. Для поочередного запуска спинов в центре панели помещена большая круглая кнопка. Клавиша "Max bet" (расположена рядом справа) позволяет это делать по максимальной ставке, т.е. при активизации всех 10 игровых линий. А клавиша "Bet lines" (расположена рядом слева) служит для настройки числа активируемых линий. Запуск автоигры производят с кнопочки "Auto" (расположена внизу панели слева) после выбора в меню настройки одного из вариантов количества спинов (от 10 до 1000) в серии автоигры.

А вот время суток для проверки сил в "Арабских ночах" не имеет значения. Важны лишь фарт и место в очереди претендующих сорвать Джекпот при соучастии пяти смуглолицых "Диких".

Автор: ekaterina 07.02.2019 Коментари: 0 Посмотрели: 762 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая