Максимально быстрый засвет

Максимально быстрый засвет

Хех, с такой стратегией мы чаще всего сталкиваемся в рэндоме: сразу после окончания отсчета светляк летим на базу врага и пытается засветить артиллерию. Основная масса игроков светит именно так, ведь у данного метода есть свои плюсы - проще получить медальку “разведчик”, да и отправиться в бой на серьезном танке можно быстрее, ведь убьют такой ЛТ очень быстро.

Но минусы перевешивают все плюсы. Союзная артиллерия не успеют произвести выстрел, а противники чаще всего остаются на базе и ждут несущегося к ним ЛТ. Если вы выбрали эту “тактику”, то стоит перед началом игры предупредить команду, что свет будет сразу. Эффективность повысится в несколько раз - ваши союзники постреляют по врагу. Также не забывайте про то, что ЛТ это маневренные танки - поворачивайте каждые несколько секунд, это позволит вам прожить чуть дольше. В идеале следует наметить любое заграждение, за которым вы спрячетесь.

II. Пассивная работа. Более опытные игроки светят именно таким образом. Занимаем любой куст на подходе врага, и наблюдает, как снаряды союзников повреждают врагов. Для примера давайте разберем одну из карт, допустим Прохоровку. Сразу после начала боя едем на центр аллеи и занимаем самый верхний куст, который находится на краю карты. Противник едет вперед, вас не видит (в отличии от союзных ПТ) и умирает героической смертью не понимая кто же его засветил. Или возьмем Малиновку. Если вы успели незаметно занят кусты, которые находятся в центре поля, то выигрыш обеспечен, тир будет потрясающий:). Подобные позиции есть на всех картах.

Минусы данного метода: бой будет не очень быстрым, да и союзные танки увлекшись тиром могут остаться на базе, дав возможность врагу занять ключевые точки. Также следует обращать внимание на вражеских светляков - они могут сорвать наши планы. Если на подходе к позиции вас все-таки засветили, то не умирайте стоя на месте.

Автор: ekaterina 25.02.2019 Коментари: 0 Посмотрели: 766 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая