«Светляк» — несущий свет в World of Tanks

«Светляк» — несущий свет в World of Tanks

 

Хотите испытать непередаваемые ощущения от гонки по пересеченной местности? Мчаться, не обращая внимания на небольшие овраги, мелкие речушки, небольшие холмы? Думаете, это невозможно?! Возможно, и еще как. Мощный двигатель, усиленная ходовая, а еще есть башня и пушка. Самый опасный противник игры «В мире танков» к вашим услугам. Легкий танк. Управляя им, вы получите массу впечатлений и незабываемых ощущений.

Сравнивая его характеристики с другими классами техники, возникает закономерный вопрос: «Для чего команде нужны эти слабовооруженные боевые единицы? И чем же они так опасны?»

«В чем сила, брат?»

Главным оружием таких танков является мощный мотор, дающий высокую скорость, хороший обзор. И еще «дальнобойная» рация.

«Мир танков» загрузился. Начинается игра! Юркий малыш мелким бесом стартует с места, обдавая грязью из-под гусениц стоящих рядом. Союзники остаются далеко за кормой. Вырывается вперед на оперативный простор. Секрет его успеха прост. Сектор обнаружения врага ограничен пределами видимости боевой единицы. Чего нельзя сказать о дальнобойности орудий. «Видит око, да зуб неймет», только наоборот. Шустрый светляк становится глазами союзников и выдает месторасположение противника. А товарищи по команде, увидев, где затаился враг, стараются нанести ему максимальный урон. Идеальная схема. Вот только и танки противника видят ловкого героя, и не горят желанием становиться мишенями в тире. Они изо всех сил стараются уничтожить его. Причем, как можно скорее. Тут игрок-«светляк» получает шанс проявить себя. Показать, насколько он изучил все тонкости непростого воинского искусства - разведки. Важно не только найти неприятеля, но и остаться в живых. Резкий маневр, выход из-под обстрела, поиск подходящего укрытия. И даже укрывшись, он все равно передает координаты танков противника своим союзникам. А те наносят удары издалека, не подвергая себя опасности уничтожения.

Легкий танк – истребитель противника! САУ и тяжелые танки – берегитесь!

Используя маневренность и скорость, легкие танки могут уничтожать артиллерию противника и тяжелые танки. Именно так, хотя звучит шокирующе. И те и другие очень неповоротливы, чем успешно пользуются ЛТ (легкие танки).

«Закружить» врага

Подобравшись к противнику очень близко, легкий танк начинает кружить возле него. Выбирает уязвимые точки (моторный отсек, место хранения снарядов), наносит жалящие удары. Самое главное - постоянно находиться в движении. Это главная особенность такого боя. Нужно постоянно уходить от направленного на тебя орудия противника. Нельзя дать ему возможность прицелиться и уничтожить тебя. Одного выстрела будет вполне достаточно, чтобы "светляк" запылал ярким пламенем.

Как зарабатывать опыт и серебро?

Именно от активности игрока на поле боя зависят эти составляющие. Чем больше врагов заметил («засветил») легкий танк, тем выше будет цифра полученного опыта. Его также увеличивают, если по вашему «засвету» союзник нанес вражеской технике урон или уничтожил ее. Не останутся без внимания ваши удачные попадания по противнику. Дерзкий прорыв обороны и захват базы – еще больше опыта и игровых денег (серебра). Удачливый боец даже при проигрыше команды может неплохо заработать (приобрести опыт и увеличить игровой счет (не путать с золотом)). Для чего это нужно? Ремонт техники после боя, покупка различных модулей и улучшение боевых характеристик реально существующих образцов и прототипов игры «В мире танков». Затем, когда единиц опыта будет достаточно, можно открыть (исследовать) танк следующего уровня.

Кстати, о перспективах

В этом плане расширенные перспективы предоставляют французские машины. «Елки» вырастают из ЛТ в средние танки с неплохими орудиями и «картонной» броней. Впрочем, маневренность и скорость – их главный конек, идущий через уровни. Также стоит отметить максимально низкий профиль этих скоростных разведчиков. Прицеливаться по ним в бою крайне неудобно. Такая специфическая особенность дает еще один плюс к выживаемости в игре. Развитие разведчиков «чистой воды» советских и немецких конструкторов заканчиваются тупиком на пятом уровне: т-50-2 и VK 2801. Неплохую возможность для роста дают американские и английские модели. Вот только с переходом на следующую ступень (начиная с VI), меняется тип танка (с легкого на средний).

Преимущества и недостатки машин разных наций можно определить, начав играть в WOT. Посчитайте, какие «светляки» вы чаще всего будете встречать на поле боя. И сразу поймете, на чьих танках лучше проходить карьеру разведчика.



Автор: ekaterina 01.06.2022 Коментари: 0 Посмотрели: 409 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая