Обзор Vickers Mk. E Type B — WoT

Обзор Vickers Mk. E Type B — WoT

 

Самый дорогой модуль для исследования — 500 опыта (орудие 40mm), так что прокачка этого танка пройдет очень быстро. Чтобы открыть все модули на танке нужно 1 115 опыта и 28 400 кредитов.

Ходовая: топовую ходовую стоит изучить как можно раньше, она даст прирост в максимальной нагрузке, что позволит установить дополнительные модули и элементы. Так же будет небольшая польза для маневренности.

Двигатель: к сожалению, выбор двигателей не велик и не настолько хорош, как у т26. Топовый модуль даст прирост в 8 л.с., но все же танк существенно проигрывает своему советскому родственнику.

Рация, даже топовая, часто не покрывает основную часть поля битвы, но все же не тяните с покупкой и старайтесь находится ближе к центру карты.

Башня: прирост в броне, особенно лобовой, лучший обзор и скорость поворота порадуют. Также топ башня дает возможность установки орудий 40mm Pom Pom и 45mm 20K.

Орудие: неоднозначный выбор, 45mm более скорострельная, точная и имеет выше пробитие, но различия этих параметров с орудием «Pom Pom» не существенны, а нае коротких дистанциях будет более приятно использовать второй вариант с барабанным заряжанием (4снаряда), высаживая 150+ урона и откатываясь за укрытие на перезарядку (порядка 7 секунд). На средний дистанциях приятнее будет 45mm 20K. Выбор за вами...

Количество снарядов огромное. Рекомендую взять несколько фугасов и подкалиберных.

В связи с невысокой скоростью, маневренностью и дальностью радиостанции в 300 метров, лучшим решением, на мой взгляд, была бы поддержка огневой мощью со второй линии атаки, старайтесь не отдаляться от союзников. На городских картах в топе списка можно более агрессивно действовать против небольшого количества соперников, особенно с «Пом Пом».При возможности, старайтесь заходить врагу в борт или корму, даже одноклассников не всегда удается пробить в лоб. Усилить эту машину можно используя дополнительные модули.

Из доступного оборудования я бы взял:

«Улучшенная вентиляция» – небольшой прирост всех характеристик (в том числи быстрее перезарядка).
«Стереотруба» + «Маскировочная сеть», используя кусты в неподвижном состоянии, вы получите +25% к радиусу обзора и +25% к маскировке.

Плюсом этих модулей также является то, что вы можете бесплатно переставлять их на другие танки.

Если Вам не жалко 500.000 серебра, то «Усиленные приводы наводки» позволят на 10% быстрее сводиться по врагу – быстрее наносить точные попадания по уязвимым точкам. Не забудьте поставить снаряжение. Стандартным решением будет – малая аптечка, малый рем.комплект и огнетушитель.

Экипажу в первую очередь качаем маскировку, т.к. танк имеет высокий коэффициент незаметности. Командиру обязательно «Шестое чувство» (лучше сбросить маскировку, когда первое дополнительное умение будет выкачано на 100%) – на первом уровне размеры карт не большие и лучше быть в курсе случайного засвета.

Мехводу полезен будет «Король бездорожья», «Виртуоз».

Полезный навык – «Боевое братство» (будет работать, если выкачан на 100% у всех танкистов) в сумме с улучшенной вентиляцией вы будете существенно превосходить своих собратьев – быстрее разгоняться, перезаряжаться, сводиться и т.д.

Наводчику на начальных уровнях после маскировки я бы взял «Плавный поворот башни» — уменьшит разброс круга сведения или же «Снайпер» — увеличит шанс нанесения критического повреждения для всех типов снарядов, кроме фугасных.

Хотите купить или продать криптовалюту? Рекомендуем биржу bybit. Простая регистрация, возможность быстро совершать сделки.



Автор: ekaterina 22.06.2022 Коментари: 0 Посмотрели: 828 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая