А хотите еще лицензионной продукции?

Настоящие поклонники World of Tanks могут оценить, какую еще добавили в продажу лицензионную продукцию. Это предметы первой необходимости, которые вас постоянно окружают в повседневной жизни. Если вы купите себе что-то из этой лицензионной продукции, то ваша игра всегда будет рядом, даже в реальной жизни.

Новый выпуск лицензионных изделий содержит в себе, никогда бы не догадались, но это антибактериальные салфетки. Да, перед вами упаковка брендированных салфеток, которые спасут вас после серьезных сражений. Ведь можно смахнуть пот со лба влажной салфеткой и протереть ладошки. Дезинфицирующая и очищающая пропитка уничтожит вездесущие бактерии и очистит кожу. Обрабатывайте руки всегда, когда это необходимо. Можно кушать, не отходя от компьютера, ведь ваши пальцы будут чистыми в любое время суток. Обратите внимание, что есть в магазине несколько вариантов упаковок, компактная (на небольшое количество салфеток) и большая.

А если вы хотите отвлечься от компьютерной игры и развлечься с приятелями как-то по-другому, то можете воспользоваться уникальными паззлами. Вам предоставляется возможность обзавестись новым комплектом паззлов, которые рассчитаны на разное количество элементов. Можно начинать с 54 деталей и заканчивать 120 элементами. Вы можете предложить друзьям на время собрат на столе картинку, которая изображает какое-то захватывающее событие из мира танковых баталий. Устройте на своем столе мини-битву. А в качестве подарка можно использовать сами паззлы.

А хотите еще лицензионной продукции?


И еще одна продукция, которая может вас порадовать. Это кружка с изображением разных игровых элементов. Теперь ваш чай будет еще вкуснее и ароматнее, а возможно, вы захотите просто остудиться, выпив из модной и стильной чашки любимый прохладительный напиток.

Вот такие подарки можете сделать себе или своим друзьям-танкистам.


Автор: victoria 14.04.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 818 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая