Где смотреть итоги заездов гонки?

Если вы будете принимать участие в соревновании «Гонка за золотом», то вам необходимо следите, на каком месте вы оказались среди командиров. По каждому заезду, а их будет ровно четыре, можно узнать о своих результатах. Куда посмотреть, чтобы найти данные?

Чтобы получить информацию о том, каких результатов добился танкист, ему необходимо зайти в свой Ангар и открыть раздел «Задачи». Помните, что эта гонка предназначена только для командиров, которые управляют боевыми машинами Т-44-100 (Р). Это означает, что в Ангаре должен быть активирован именно этот танк. Далее переходим в раздел «Боевые задачи».

Где смотреть итоги заездов гонки?


Вы с легкостью обнаружите модуль «Гонка на Т-44-100 (Р)». И уже там танкист на первом месте увидит, какой у него прогресс на текущем заезде. Вы же знаете, что за успешное выполнение каждой боевой задачи, которая предусмотрена для этого соревнования можно получить много золота от 1000 до 75 000, а помимо этого, развить свой аккаунт в плане личных резервов, снаряжения, либо же получения боевого опыта.

Акцентируем внимание всех танкистов, что необходимо боевые задания выполнять на танке модели VIII Т-44-100 (Р). Это обозначает, что игрок подключается к тарифному плану «Игровой», предоставленный компанией «Ростелеком». Есть еще другой вариант – это подключение к тарифному плану «Башинформсвязь», а также можно воспользоваться услугами Onlime.

Не переживайте по поводу того, что вы не успели на старт. Приступить к участию в соревновательных гонках можно в любое удобное для вас время, но лучше поторопиться, чтобы все успеть. На каждый заезд отводится по 3 дня. За это время вы успеете выполнить по 15 боевых задач, которые приблизят вас к заветной победе. Даже если выиграть не получится, вы сможете получить утешительные призы, так что участие очень приветствуется.

Проявите внимание к тому моменту, что выполнять БЗ разрешается исключительно в случайных ситуациях, в боях без взводов. Не допускается, что командир будет выполнять задачи в режиме «Линия фронта», в каких-то командных сражениях или турнирных операциях.

Автор: victoria 14.05.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1283 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая