Начинается Летний фестиваль!

Получите крутой танк за выполнение боевых задач. Лето началось, значит, пора поднимать себе настроение. Организаторы предлагают вам ощутить праздник и не потерять лето. Начинается невероятный, запоминающийся летний фестиваль, который приблизит вас к премиум танку. Заинтересовало?

Разработано несколько простых боевых задач, выполнение которых принесет вам выгодную награду. Правила Летнего фестиваля несложные. Всего запланировано четыре боевые задачи, которые вы будете выполнять на протяжении месяца. Завершается Летний фестиваль 1 июля 2018 года утром в 9 часов.

Начинается Летний фестиваль!


Каждой боевой задаче отводится примерно по одной неделе. Как только завершается одна, ее сменяет новая. Авторы проекта предусмотрели, что раз в день можно выполнять боевую задачу, так что хоть каждый день выполняйте условия и получайте за это подарки.

Все боевые операции проводятся в случайных боевых сражениях. В этот список входит также и генеральная битва. Выбирайте боевую технику от 4 до 10 уровня.

Если вы успешно выполните боевую задачу, то вы сможете заполучить за старание символичную марку. Чем больше танкист соберет марок, тем лучше. Запомните, что если командир соберет 25 марок по результатам выполнения боевых задач, то он сможет обменять их на потрясающую награду – машину премиум класс – британца V уровня Excelsior.

В премиум магазине такой тяжелый танк продается за 1500 золотых.

А теперь немного истории: британца соорудили на базе Cromwell. Эта техника призвана заменить собой крейсерские машины, а также убрать с фронта пехотные танки. Инженеры пытались создать универсальный продукт. К работе приступили еще в 1942 году, а уже через 2 года было выпущено 2 варианта, один из которых назывался Excelsior. Второй танк – это Churchill, который оказался впоследствии более универсальным и практичным.

Автор: victoria 02.06.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 986 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая