Как играть на танке ИС-3

Как играть на танке ИС-3 Чтобы умело орудовать танком ИС-3 в игре, необходимо понимать, какими сильными особенностями обладает выбранная модель, а какие слабые и уязвимые зоны необходимо скрывать от вражеской пушки. Знакомьтесь с советским танком восьмого уровня.

Представленная модель в игре выполняет роль штурмового танка, который еще способен совершать фланговые атаки на позиции врага. Что относится к бронированию, то здесь все отлично. Скорость развивает тяжелая машина хорошую, точность только низкая и обзор не самый хороший. К тому же вам может не понравиться некачественное склонение орудия вниз.

Какого стиля игры придерживаться? Модель ИС-3 в игре является эволюцией ИС-2, следовательно, играем максимально на средней дистанции, иногда можно подходить и близко к противнику. Идти напролом можно только при слабой обороне. Удобно пользоваться машиной в случаях защиты базы или для совершения фланговых нападений.

Если посмотреть на показатели ИС, то в вариации ИС-3 бронирование лучше. Это позволяет защищаться от атак из пушек ЗИС-6 либо Д-25. Но помните, что качественная бронь не сможет спасти вас от длинноствольных 105 миллиметровок. У башни прочность выше, чем у самого корпуса. Лоб хорошо защищен и топовые пушки здесь не пробьются. Но было бы слишком все идеально, поэтому разработчики сделали тонкую крышку, которую можно пробить тремя калибрами.

Фальшборт способен поглотить любые снаряды без ущерба для себя. Если есть топовое орудие БЛ-9, то можно рассчитывать на отличную бронепробиваемость вместе со скорострельностью и ущербом. Только точность слабовата, поэтому на длинные расстояния не уходим.

Корпус достаточно продолговатый, поэтому не получится скрыться за небольшими зданиями. Однако силуэт у танка низкий, следовательно, при желании можно неплохо замаскироваться.

Что можно отнести к слабым сторонам, так это тот момент, что у ИС-3 осуществляется долгое сведение. За минуту машина наносит мало урона, и точность не самая сильная черта техники.

Автор: victoria 04.06.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1022 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая