ИС-М: учимся правильно играть

ИС-М: учимся правильно играть В ветке СССР есть танк ИС-М, который относится к тяжелой военной технике. Данная модель является проектным вариантом глубоко переделанного танка ИС-2. Проект должен был иметь 122-мм орудие, но разработка так и не смогла получить дальнейшего толчка к развитию.

В 1944 году на заводе № 100 планировали заняться проектом танка, но это был не долгоиграющий проект. Как только интерес к машине поутих, разработчики перешли к проекту ИС-6 (Объект 252). Это что относится к реальным событиям. В игре танк представлен в виде тяжа восьмого уровня.
В боевых сражениях боевая машина способна демонстрировать при умелом подходе хорошую игру. Корпус у техники надежный, башня также хорошо бронирована. Танк наносит по врагу существенный урон.

Что же касается недостатков, то они также имеются. Тяжелый танк не сможет хорошо маневрировать, это противоречит природе. Кроме этого, машина не сможет развить быстро большую скорость. На это надеяться не стоит. Еще важно помнить, что башня располагается сзади. Если противник будет хорошо знать вашу машину, то он будет готов к тому, что ваши бронебойные снаряды показывают низкое пробитие.

Если установить в танк подходящее оборудование, то можно усилить его положительные черты и снизить недостатки. Например, если вы мечтаете сократить время перезарядки орудия, то это реально сделать при помощи досылателя.

Для того чтобы выполнялось быстрее сведение, можно установить более усиленные приводы наводки. И еще добавьте к этому стабилизатор вертикальной наводки, чтобы сократить время полного сведения.

В боевом комплекте к технике, как правило, идут бронебойные снаряды. Об особенностях машины вы в курсе, поэтому берите всегда с собой подкалиберные снаряды премиум класса, чтобы устоять против бронированного соперника.


Автор: victoria 04.06.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1097 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая