Как заработать больше игрового золота?

Как заработать больше игрового золота? Уважаемые танкисты, необходимо вам раскрыть способ, как получить больше игрового золота и при этом не потратить много усилий для этого. Акция действует до 30 июня 2018 года.

Каждый командир, который желает стать богаче, не прилагая при этом больших усилий, может исполнить свою мечту. Вам необходимо только обзавестись банковской картой формата Mastercard. Она должна быть изготовлена на территории Армении, либо это будет карта из Казахстана, не говоря уже о Беларуси или жителях России. Это может быть и привычная для вас карта Wargaming. Если еще нет таких вариантов, тогда оформите себе представленную карту в игровом Премиум магазине. Сейчас для вас открыто специальное предложение.

Если вы проводите периодически денежные операции в игре, то вам эта карта пригодится не один раз. Заказывайте себе пакет, который называется «Больше золота с Mastercard». После этого можете делать какие-то покупки, платежи, и вы получите бонус в размере 10 процентов.

Этот бонус будет доступен тем игрокам, которые все равно планировали выполнить платеж, и как раз стали участником спецакции.

Более того, если вы оплатите покупку какого-либо игрового пакета при помощи карты Wargaming, то сможете заработать дополнительно к вышеперечисленному бонусу игровое золото, сумма которого будет равняться 5 процентам от цены покупки. Игровое золото упадет вас в кошелек не сразу. Подождите до начала следующего месяца после выполнения покупки.

Не забудьте, что вашу карту необходимо привязать к игровому аккаунту, тогда все бонусы карты Wargaming поступят нужному адресату. Если еще не успели это сделать, то поторопитесь. Это выгодно, если вы все равно совершаете покупки. Почему бы не увеличить запасы игрового золота, ничего для этого не делая.

Уже многие танкисты увеличили количество золота и даже смогли сделать выгодные покупки. А вы еще не забрали свой бонус?


Автор: victoria 05.06.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1029 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая