Лучшая тактика в World of Tanks

Лучшая тактика в World of Tanks

Успех придет тогда, когда будет найдено оптимальное сочетание разных элементов боя и участвующих в нем сил и средств

Тактика, это — военное искусство, которое включает в себя теорию и практику подготовки и ведения боя как отдельным танком, так и группами танков.

В в World of Tanks танки представлены в виде взводов и рот, поэтому, чтобы выиграть в игре, нужно применить особую тактику ведения боя.

Важно понимать, что тактика должна охватывать изучение, разработку, подготовку и ведение всех видов боевых действий: наступления, обороны, встречного боя, тактических перегруппировок и т. д.

Поэтому, тактика ведения боя в World of Tanks имеет два аспекта — теоретический и практический.

Теория тактики исследует содержание и характер боя, раскрывает закономерности и принципы ведения вооруженной борьбы тактическими силами и средствами, изучает боевые возможности отдельного танка, взвода или роты, разрабатывает способы подготовки и ведения боя. Тактика игры в World of Tanks помогает одержать победу в мире танков.

Теоретические положения тактики находят отражение в различных гайдах и учебных пособиях, размещённых в соответствующем разделе официального форума World of Tanks.

Практический аспект и тактика боя танков в World Of Tanks охватывает деятельность танкиста, командиров взводов, рот и клановых тактиков по подготовке и ведению боя. Он включает сбор и изучение данных обстановки и местности, составление плана действий (решение) и доведение задач до всех участников предстоящего боя; планирование, подготовку войск к бою, ведение боевых действий и управление участниками боя.

Тактика боя в World of Tanks разрабатывает способы применения различных видов техники, а также способы защиты своих войск от различных видов техники противника, не говоря о приёмах и способах ведения боя, применяемых противником.

Нам нужна победа!

Чтобы победить в игре и полностью разгромить противника в бою, вам нужно правильно применить огнь, удар и маневры различных видов танков, ПТ и артиллерии. Желательно, чтобы все это делалось синхронно. Основными факторами достижения победы в бою для новичка являются концентрация сил и концентрация огня в конкретном месте и в конкретное время. Поэтому задача тактики состоит в том, чтобы найти оптимальное сочетание этих элементов боя и участвующих в нем сил и средств. Важной задачей тактики является изучение сил и средств противника, его взглядов на применение их в бою, а также на способы ведения различных видов боя; выявление сильных и слабых сторон вооружения, техники, организации войск и тактики действий противника.



Автор: express 16.06.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1198 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая