World Of Tanks. Как удалить Game Center

World Of Tanks. Как удалить Game Center

 

Каждый второй игрок жалуется на Game Center

Не секрет, что многих игроков раздражает Game Center в World Of Tanks. В связи с этим встает закономерный вопрос, как удалить Game Center WoT, а точнее как играть, минуя этот самый центр. Потому что его удаление для многих не является проблемой, проблемы начинаются сразу после его удаления. Игра или игры у кого как, объявляют забастовку и категорически отказываются запускаться, требуя повторной установки центра. У этой проблемы есть два решения.

Первое: нужно полностью удалить игру и установить её заново, это, во-первых, время, во-вторых, ещё раз время, но уже на настройку клиента, установку модов, повторной активации XVM и т.д.

Второе решение более быстрое. Можно играть, минуя Game Center всегда имея его под рукой, это необходимо на случай обновления клиента.

Для удаления Game Center в вашей Widows нажимаем Пуск, в открывшейся вкладке находим Панель управления, далее выбираем Программы и компоненты или Установка и удаление программ в зависимости от версии Widows. В открывшемся окне ищем то, что хотим удалить и собственно удаляем

Как играть, минуя Game Center? Просто. Для начала в настройках самого центра убираем галочку запускать Game Center при включении компьютера. Иначе он упорно будет прописывать себя в автозагрузку сколько бы вы не удаляли эту запись оттуда

Дальше заходим в папку с установленной игрой, допустим для World of Tanks стандартный путь C:\Games\World_of_Tanks. Находим в ней файл WorldOfTanks.exe не перепутайте WoTLauncher.exe который, как раз и запускает центр. Нажимаем на нем правой кнопкой мыши, выбираем создать ярлык и перетаскиваем созданный ярлык на рабочий стол.

С этого самого ярлыка мы и будем запускаться, минуя все центры и лаунчеры мира, сразу стартуя в игру. Когда программа попросит обновление, запускаете Game Center и после обновления отправляете его обратно в «небытие».





Автор: express 04.08.2019 Коментари: 0 Посмотрели: 1365 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая