World of Tanks или Как выбрать Турнир

 

Объединяйтесь в команды с другими игроками и участвуйте в соревнованиях!

Пожалуй, самое интересное в World of Tanks, это не просто прокачка танка и получение золота, но и участие в прибыльных и интересных Турнирах, где можно объединить усилия с другими игроками в битве. Сражаясь с достойными соперниками, старайтесь выиграть бой. Тогда, вы получите и реальные, и виртуальные награды.

Единственная проблема, это — выбор Турнира. Мероприятий так много, что новичку сложно определить, какой Турнир прибыльнее?

Для того, чтобы не ошибиться, старайтесь найти наиболее подходящие вам турниры. Для этого можно воспользоваться функцией поиска.

Так, кликните по блоку интересующего вас турнира, чтобы перейти на страницу с описанием. Внимательно изучите характеристики турнира и нажмите «Участвовать», если вы согласны с условиями.

Секрет!
Чтобы принять участие в турнире, необходимо состоять в команде. Вступите в одну из существующих команд или создайте свою.

Как вступить в команду в  World of Tanks?

Для того, чтобы вступить в команду, сделайте следующее:

Нажмите «Найти команду». Откроется специальное окно. При необходимости уточните подходящее вам время начала турнира и другие предлагаемые характеристики.

Система подберёт команды, соответствующие заданным параметрам. Наиболее подходящие варианты будут представлены в верхней части списка.

Ознакомьтесь со списком предложенных команд. Чтобы узнать больше о конкретной команде, кликните по её названию.

Доступ к некоторым командам ограничен паролем. Такие команды помечены значком замка. Пароль и другие интересующие вас вопросы можно уточнить у капитана команды. Контактные данные капитана указаны в колонке «Контакты капитана».

Если вы нашли подходящую вам команду, нажмите «Вступить». При необходимости введите пароль.

Готово! Теперь вы часть команды. Если вы передумали, нажмите «Покинуть команду» на странице команды. Эта функция доступна, пока состав команды не подтверждён, поэтому выбирать команду надо очень внимательно.

Расписание боёв, тип турнира и другая важная информация появятся на странице турнира через некоторое время. Важные новости будут отображаться в верхней части сайта и в клиенте игры.

Оповещение в клиенте игры напомнит вам о сражении: появится специальное окно для входа в бой. Главное — быть в сети в нужное время.

Как создать команду в  World of Tanks?

А, вот, чтобы создать свою команду в  World of Tanks, нужно сделать следующее:

Нажмите «Создать команду». Откроется специальное окно. При необходимости уточните подходящее вам время начала турнира и другие предлагаемые характеристики.

Укажите свои контактные данные, чтобы игроки могли с вами связаться. Составьте описание команды, где вы можете перечислить требования к игрокам и их достижениям. Вы также можете ограничить доступ к своей команде, установив пароль.

Чтобы присоединиться к команде, вашим друзьям надо будет перейти по ссылке на страницу команды и нажать «Вступить». Пригласите друзей в свою команду и отправьте им эту ссылку.

На странице команды можно просмотреть её текущий состав, а также заявки на вступление. Здесь же можно передать должность капитана другому игроку. Вы будете получать уведомления обо всех изменениях состава команды.

Когда необходимое количество игроков будет набрано, кнопка подтверждения команды станет активной. Если вы согласны с составом команды, нажмите «Подтвердить состав». Теперь ваша команда зарегистрирована на участие в турнире.

Расписание боёв, тип турнира и другая важная информация появятся на странице турнира через некоторое время. Важные новости будут отображаться в верхней части сайта и в клиенте игры.

Внимание!
Для участия в другом турнире надо будет создать новую команду.



Автор: express 13.11.2019 Коментари: 0 Посмотрели: 651 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая