World of Tanks. Читы и их опасность

World of Tanks. Читы и их опасность

 

Не ведитесь на обещания быстрого прохождения и обогащения в популярной игре

Как часто можно услышать, что в World of Tanks играть намного проще, если ты знаешь нужные читы. Именно, на этой слабости и лени игроков, и зарабатывают другие. Чего только стоят объявления, которые заполонили сеть: «Читы Танков на золото!» «Чит для Танков автонаведение!» «Чит автопрокачка для World of Tanks!» «Чит на деньги в World of Tanks!” и т. д.

Запомните, такие обещания — ложь, от начала до конца. Только честная игра сделает из вас танкиста! Вообще, в World of Tanks, нет такого понятия, как читы, в привычном понимании этого слова. World of Tanks, это вам не Серьезный Сэм, где всю игру можно было пройти в режиме полета и режиме Бога.

Игровой процесс в World of Tanks контролируется на сервере. Нечестная игра тут, не прокатит.

Но, было бы, нечестно, не рассказать о том, на что идут игроки, чтобы обмануть игру, а в результате самих себя. Именно такие особи и предлагают некоторые инструменты, под видом читов.

В чем же опасность таких читов? Например, вы увидели объявление, что можно скачать программу для World of Tanks, которая подарит вам непрекращающийся поток снарядов и патронов для ведения боя. Это может быть и предложение с бессмертием, автонаведением, или открытием всех врагов на карте. Да, что угодно!

Это все — обман! Никто и ничто, не может вмешаться в процесс игры на карте, поскольку он контролируется на сервере игры.

Именно сервер «расчитывает» расположение всех танков на карте World of Tanks, как и то: кто кого может увидеть!

Уже, одной этой причине, все предложения с читами для World of Tanks — не стоят и капли внимания и времени.

Читы о бессмертии, вообще, информация для тех, кто ничего не понимает в игре. Такого в World of Tanks, просто быть, не может.

Главная опасность так называемых читов для World of Tanks, в том, что те, кто ведется на их скачивание, попросту может потерять аккаунт. Это, не просто обычная потеря, но и потеря всех достижений, танков и золота.

Кстати, читы последнего поколения, не сразу могут привести к потере аккаунта. Игрок еще некоторое время может вести бой, пока, не поймет, что у него уже ничего не работает.

Самая большая опасность использования читов в том, что как только разработчик заметит стороннее вмешательство в игру, тут же забанит аккаунт. Нечестная игра в World of Tanks сразу пресекается. Раз и навсегда!

Но, неужели, нет способа, хоть как-то облегчить себе игру? Вы, удивитесь, но такие способы есть.

Самый популярный способ, это установка шкурок с зонами пробитий, на которых отмечены все слабые места танков в игре.

Использование таких шкурок разрешено уже, хотя бы потому, что разработчики World of Tanks признали, что они, не относятся к читам. Игрок шкурками меняет внешний вид танка только на своем ПК, никак, не вмешиваясь в процесс игры на сервере.

Кстати, в последнее время эти шкурки перешли на новый уровень. В сети можно найти в 3D полупрозрачные модели танков из игры, где указаны модули и экипаж.

Дальше, можно установить специальный мод для World of Tanks. В этом случае, мод должен быть скачан с официального сайта разработчика, поскольку то, что можно найти в интернете, опять-таки, может быть направлено на кражу аккаунта.

Одним словом, в World of Tanks лучше играть честно, особенно, если у тебя прокачанный аккаунт. А, всякие читы, это — для слабаков.



Автор: express 27.05.2020 Коментари: 0 Посмотрели: 405 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая