ТОП-4 новичковых танка 10 уровня

ТОП-4 новичковых танка 10 уровня

 

Это уникальная СТ, ни один средний танк не позволяет так эффективно держать направления или же продавливать их.

10 ур. B-C 25 t

Bat.-Chatillon 25t является средним танком, однако его можно со смелостью называть лёгким, так как обладает самой высокой максимальной скоростью на 10 уровень и самым низким бронированием. СТ его можно назвать лишь благодаря мощному орудию, которое на нём установлено.
Подойдёт любителям динамичной игры, которые не привыкли танковать. Стоит заметить что в самом начале как правило скорость ваш враг, не стоит с первой секунды нестись к врагу, в таком случае шанс слива одному крайне велик. Ждите в начале боя, когда завяжутся бои на разных флангах и тогда сможете удачно выбрать направление и не будете расстрелянным в начале боя.
Достаточно сложный танк в освоении, однако многие постоянно сливаясь на нём получают массу удовольствия от высокой динамичной игры.
Во взводе бат чат отлично сочетается, так же как и T57 Heavy.

 10 ур. STB-1

Средний японский танк, обладающий посредственным бронированием, однако имеется маленькая рикошетная башня и отличные углы наводки, что позволяет играть «от башни». Если вы обладатель такого навыка игры как «танкование башней», тогда этот танк для вас. Стоит заметить что башня рикошетная, а не крепкая из-за чего подставлять её под постоянный обстрел не рекомендуется, выезжайте и быстро давайте выстрел, а затем отъезжайте. Хорошая стабилизация это позволяет, поэтому надо этим пользоваться.
Подойдёт для любителей хороших углов вертикальной наводки и хорошей башни. Если вы качаете данный танк, что бы играть как на обычной СТ, тогда вас скорее всего расстроит СТБ-1.
Взвод трёх STB-1 достаточно сложно сочетать ввиду особенностей танка, однако не так сложно как у тяжёлого американского танка Т34 из-за высокой динамики позиции подбираются быстрее, отчего и игра во взводе становится более эффективной.

 10 ур. T57 Heavy

Тяжёлый танк обладающий отличным орудием в виде барабана. Как таковой брони на T57 нету, однако башня достаточно рикошетная, а  орудие компенсирует недостаток в динамике и бронировании.
Стиль игры на Heavy отличается от привычной игры на тяжёлом танке, стоит подходить к этому танку больше как к СТ, который заходит в борт противнику в подходящий момент или же ведёт огонь, при этом не получая в ответ, если у вас получится так вести бой, тогда вы непременно достигнете успеха.
Особенно хорошо себя раскрывает во взводной игре из трёх человек, при определённой сыгранности вы сможете уничтожить любого на своём пути.

 10 ур. T110E4

Данная техника является ПТ-САУ, однако обладает всеми задатками тяжёлого танка, что позволяет, не имея особых навыков игры на ПТ-САУ эффективно играть на Т110Е4.
Как и у всех представителей американской нации данный танк обладает хорошими углами вертикальной наводки и высоким пробитием. Стоит заметить, что башня поворачивается на половину, т.е. оборот на 360 градусов она не может, стоит учитывать данный факт при игре.
От ПТ-САУ она взяла лучшее, хорошее пробитие и высокий альфа страйк, так же на башне располагается большой триплекс, однако он имеет высокое бронирование и не всегда пробивается.
Взвод трёх Т110Е4 не легко реализовать, так как на данном танке стоит удерживать направления и часто не находится достаточное количество укрытий.



Автор: ekaterina 25.08.2021 Коментари: 0 Посмотрели: 597 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая