Игровой автомат Beetle Mania: все секреты

Официальный клуб vulkanstars88.com совместно с компанией Новоматик представили вниманию азартных пользователей виртуальный игровой слот Beetle Mania. Это красочный игровой слот, который не оставит вас равнодушным. Невозможно пройти мимо и не поиграть в этот автомат. Предлагаем вам узнать, все секреты, которые скрывает видеослот про жуков от игроков.

Правила игры в игровой автомат Beetle Mania

Виртуальный эмулятор Жуки на сайте клуба https://vulkanstars88.com/official может показать до 9 победных линий. На любое количество от 1 до 9 линий можно делать ставки. Чтобы увидеть, какие символы могут принимать участие в победных комбинациях, необходимо посетить раздел в игре «INFO». Через эту кнопку откроется полное меню, которое покажет абсолютно все сочетания символов, а также суммы, какие они принесут победителю.

Игровой автомат Beetle Mania: все секреты


Не торопитесь сразу же играть на реальные деньги. Можно в бесплатных автоматах проверить различные комбинации, сделать ставки на самые смелые сочетания и дождаться их появления. В том и заключается положительный момент использования бесплатных автоматов. Здесь нет никаких ограничений и рисков. В такой версии игры можно отрываться по полной программе. А если неожиданно на счету закончатся деньги, то можно будет по новой загрузить игровое приложение и на балансе появится вновь нужная сумма.

Главные символы в игровом автомате Beetle Mania

Игровой автомат содержит множество красивых ярких символов. В качестве «дикого» символа выступает картинка с изображением, на котором есть «Пчелы». Эта картинка способна заменить собой недостающие символы в линии, которая может принести максимальную победу

«Пчелы» не в силах только заменить собой «Скрипичный ключ» и «Божью коровку».

В качестве скаттера будет выступать как раз «Скрипичный ключ». Чтобы оказаться участником бонусного раунда от барабанов потребуется выдача трех «скрипичных ключей», которые выпадут слева направо на первых трех линиях.

О победных комбинациях

Если нужные картинки сложились на барабанах с левого края до правого в одну линию, то пользователь может радоваться победе.
Еще выгодно, когда совпадает сочетание с одинаковыми картинками на той линии, на какую поставил игрок.

О других комбинациях можно узнать в самом процессе. Это увлекательное занятие, которое лучше изучать самостоятельно на практике. В клубе vulkanstars88.com созданы все условия для того, чтобы играть с большим интересом.


Автор: victoria 26.12.2017 Коментари: 0 Посмотрели: 1525 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая