Гараж. Обзор игрового автомата на деньги

Гараж. Обзор игрового автомата на деньги


Гараж – игровой автомат для тех, кто не боится испачкаться в моторном масле, для тех, кто любит и ценит автомобили.

Чтобы играть автоматы на деньги с выводом средств жмем START. Следите за балансом, для игры на “реал”. он не должен быть на нуле. Запустив барабаны и дождавшись их остановки, узнаете результат игры. Спешим заметить, что в автомате Гараж, играют все 25 линеек, причем, выиграть можно на всех одновременно. Чем больше одинаковых картинок на одной линии, тем больше ваш выигрыш, также, результаты суммируются по всем линиям. В случае вашей победы в автомате Гараж, вы можете продолжить играть на деньги в дополнительную игру на удвоение вашего выигрыша.

Правила игры на удвоение в игровом автомате Гараж

Решили рискнуть? Тогда жмите кнопку “Риск”! Правила игры те же, как и в аналогичных представленных игровых аппаратах, и особенно если вы играете в автоматы на деньги.
Появляются 5 игральных карт, а ваша задача всего лишь вытянуть карту выше по номиналу, нежели дилерская. При удачной попытке выигрыш удваивается, в противном случае – Game OVER. Кстати, выиграв у дилера, вы можете продолжать удваивать и удваивать сумму выигрыша. При совпадении вашей карты с картой противника в эмуляторе игрового аппарата Гараж, следует перераздача. Если сегодня ваш день, предлагаем сыграть в 2 бонус игры.

Бонусная игра (box)

Если перед вами появились 3 ящика, начинайте бонусную игру, следующим образом: в гараже лежат 5 коробок, следуя своей интуиции, выбирайте, которая приглянулась. В ней выигрыш. Не напоритесь на инспектора ГАИ, выбрав не ту коробку! Если все-таки попались, игра заканчивается, но имеющийся выигрыш при вас. В коробке могут оказаться пила, гаечный ключ или молоток, что значит, вы получили накопительный выигрыш, подробности можно узнать в разделе “Помощь”. А еще, если в основной игре в одной линейке у вас выпадает 3 ящика, вы обладаете бесспорным преимуществом в накопительном выигрыше!

Бонусная игра на ключах

Перед вами появились 3 или более изображений с замком. Один за другим открывайте замки на двери. Для этого выберите один ящик из двух, в котором лежит ключ от замка. Если вам удастся открыть все замки, выигрыш – ваш! Это еще не все. Если в основной игре 9 раз выпали 2 изображения с замочком, вы счастливый обладатель SUPER ключа, благодаря которому в бонус игре Замок, вы сможете открыть один любой замок.

Игорные дома онлайн пестрят многообразием различных игровых аппаратов и азартных игр. Мы находим игровой автомат Гараж очень занятным и увлекающим. Если вы еще его не испробовали на удачу, очень вам рекомендуем данную слот-машину! У нас вы с легкостью сможете скачать автомат Гараж при необходимости.

Автор: ekaterina 24.03.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1337 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая