Resident. Новый игровой слот

Resident. Новый игровой слот



Представляем вам великолепный классический игровой слот Resident наполненый шпионскими штучками. Он, хоть и не может похвастаться качественной графикой, достаточно интересный, слот приготовил целое приключение, наполненное случайностями и неожиданностями. Выбрав этот игровой автомат, вы почувствуете себя шпионом, разведчиком... кому как удобно. Задача - выполнить специальные тайные задания, осуществлять политику полной конфиденциальности. Чувство азарта будут накаляться до предела, и игроку придется проявить сдержанность и терпение, если вы желаете побеждать. Вас ожидает большое количество шпионской атрибутики, увлекательные бонусные раунды с интересными сюжетами. Платный и бесплатный игровой автомат Resident относится к тем симуляторам, которые характеризуются оригинальными сюжетами и увлекательностью. Вы готовы отправиться в мир тайн и непредсказуемости? Тогда вперед, и пусть удача сопутствует в вашем нелегком деле. А если вдруг устанете от шпионской романтики и захотите играть в автоматы более спокойной направленности — обратите внимание на игровой автомат Maya Quest.

Как играть в игровой автомат Resident

Этот пяти барабанный автомат, имеет большое количество функций.

Начните игру с установления количества призовых линий, размера ставки и запуска барабанов нажатием кнопки «Пуск». Установить призовые линии в количестве одной, трех, пяти, семи и девяти, вам позволяют пять соответствующих кнопок на панели управления автоматом.
Размер ставки устанавливается клавишами «Ставка» и «Макс. ставка». Пользователь может сделать ставки на каждую линию автомата в следующих размерах: один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, пятнадцать, двадцать и двадцать пять центов. При этом общая сумма ставки отображается в верхней информационной панели автомата и определяется из количества активных призовых линий. Здесь же можно видеть количество активных линий и общий размер счета участника.
Функция «авто» позволяет вам отыгрывать раунды автоматически, без необходимости постоянного запуска барабанов. Так, слот сам проиграет раунд и зачислит полученные средства на ваш счет.
Если вы хотите включить и отключить функцию авто запусков пользуйтесь кнопкой «Авто» в нижней части экрана.

После выпадения успешной комбинации при использовании основного режима с ручным запуском барабанов, вы можете попытаться удвоить ваш полученный текущий приз в игре на шансы. Кнопка «Риск» перенесет вас в режим на удвоение, где вам будет необходимо сделать правильный выбор. Перед вами окажутся четыре закрытые карты и одна открытая. Вам нужно указать на любую закрытую карту, которая, по вашему мнению, будет выше открытой карты дилера. Если вам улыбнется удача, и вы сделаете правильный выбор, вы получите удвоение своего приза и сможете рисковать дальше или забрать текущий удвоенный куш. Если вы ошиблись, и открытая карта является ниже по рангу от открытой, вы теряете весь текущий приз и автоматически переноситесь в обычный онлайн режим.

Получить полноценную информацию касательно комбинаций пользователь может в таблице выплат, воспользовавшись клавишей «Pay table». Заметим, что все комбинации слот автомата считаются слева направо.



Автор: ekaterina 30.05.2018 Коментари: 0 Посмотрели: 1525 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая