M3 Stuart. Гайд

M3 Stuart. Гайд

Перейдем к описанию американского танка третьего уровня M3 Stuart. Эта машина представляет собой улучшенную версию танка M2 Light Tank. В отличии от своего предшественника, M3 Stuart является более быстрой, маневренной, бронированной и грозной машиной. В зависимости от того, с какими танками приходится играть в бою, эта машина может представлять собой как великолепного «светляка», так и отличного танка первой линии боя, который способен уничтожать танков более низкого уровня довольно быстро. Тем не менее, сравнительно слабая маневренность машины и характерный для большой части американской бронетехники высокий силуэт заставляют игроков тщательнее продумывать свое поведения на поле сражения.

В реальной жизни M3 Stuart является, пожалуй, наиболее удачной разработкой американцев. В историю эта машина вошла как самый массовый легкий танк – всего было произведено около 23,5 тысяч M3 Stuart. Свое название машина получила в честь американского генерала времен гражданской войны. Широко применялся на полях сражений второй мировой войны, причем, не только американцами, но и войсками Великобритании, СССР, Франции, куда поставлялся по программе ленд-лиза. В некоторых государствах M3 Stuart состоял на вооружении вплоть до 1990-х годов.

Теперь переходим к описанию тактико-технических характеристик данного вида бронетехники. Следует отметить, что даже в своей базовой комплектации M3 Stuart вполне неплох в том случае, если вы попали в ТОП команды – его неплохое стоков орудие способно легко пробивать броню большинства танков первого-второго уровня. Мы уже отмечали, что серьезный недостаток машины – это его низкая маневренность, так что первым делом стараемся изучить и установить на танк улучшенную ходовую часть «Stuart E2». Это позволит увеличить максимальную нагрузку и незначительно улучшить скорость поворота.

Автор: ekaterina 08.04.2019 Коментари: 0 Посмотрели: 715 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая