Уровни понимания WoT. Вторая часть

Уровни понимания WoT. Вторая часть

 

Обычно этот уровень наступает тогда, когда игрок понимает, что купить топовую технику он не сможет еще ОЧЕНЬ ДОЛГО - слишком большая цена. Именно тогда игрок начинает только фармить и быть предельно экономным. Этот тип игроков может сидеть в кустах, ездить на сложные направления (легко нанести много урона), стрелять по целям, которых точно пробьет и у которых достаточное количество жизней. Кроме этого, у некоторых, “особо одаренных” личностей, тяга к фарму может выразиться упорным нежеланием приобретать топовые модули для машины. Статистика у таких игроков довольно хорошая - процент побед чуть ниже 50%, неплохой процент попаданий и низкий средний урон за бой. Что же делать нам когда вдруг обнаружен такой игрок? Нужно ожидать только одного - минимального влияния на исход боя. Крайне не рекомендую идти с этим товарищем - скорее всего он весь бой простоит за камнем и вам мало чем поможет.

У многих данная стадия характеризуется знаменитым синдромом “20-секундного света” - игрок, сразу после боя несется на всех парах к базе врага, там чуть-чуть светит и НЕгероически погибает, чтобы как можно быстрее взять другую машину и отправиться в бой. Использовать такого “светляка” можно лишь одним способом - сразу целиться на базу врага.

Хочу выиграть как можно быстрее!

Обычно этот уровень приходит после того, как в ангаре у игрока появился какой либо топовый танк. Именно с покупкой оного приходит понимание того, что именно мы можем влиять на исход боя. Познав все нюансы и став отличным игроком, пользователь начинает “нагибать” и “тащить бои” в буквальном смысле. Причем все делает сам и хочет как можно скорее убить соперников. В плане тактики это выражается тем, что игрок чувствует себя эдаким руководителем над “оленями” и пытается в чате наладить командование - нередко такой игрок едет впереди ололораша. Иногда эти раши срабатывают от того, что игрок знает все основные направления движения игрока, но далеко не всегда понимает какое из них лучше и когда именно. Стычка один на один с этим игроком не предвещает ничего хорошего - сей гражданин отлично знает все болевые точки танков и обладает шикарным аксессуаром под названием “прямые руки”. Процент побед таких водителей колеблется между 50% и 55%, а пройти дальше им не позволяет недостаточная тактическая грамотность и нехватка банального терпения.



Автор: ekaterina 07.09.2019 Коментари: 0 Посмотрели: 667 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая