Читы в игре. Вторая часть

Читы в игре. Вторая часть

 

Список читов по популярности:

1. Прицел ванги 0.9.7 — умный прицел, который при захвати танка в автоприцел сводится не на центр танка, как всегда, а на слабых местах техники, как правило это лючки башен или нлд. Помогает с вертихи наносить урон противнику на больших и средних расстояниях, нажал правую кнопку, подождал пару секунд и стреляй. Вторым преимуществом прицела от ванги есть то , что если танк находится в движении, то прицел берет упреждение перед танком, чтобы попасть в танк на ходу.

2. Разрушенные объекты на миникате 0.9.7 — за этот мод я бы банил игроков на всегда в ротах, КБ, укрепах и ГК, а игроков их клана бы дисквалифицировал  на месяц в этих боях.  Мод показывает все разрушение объекты (деревья, заборы дома и тд.) в реальном времени в не зависимости от засвета танка, и отмечает их на мини карте.  Благодаря моду, можно узнать направление атаки в ротах, КБ, укрепах и ГК, что играет не маловажную роль для победы.  В рандоме этот мод тоже многое решает, особенно если ты остался один против одного или двух противников. Информация о передвижении техники очень влияет на игру.

3. Мод перезарядки над техникой 0.9.7 — показывает время перезарядки вражеского танка над ним после выстрела. Очень помогает в бою, так как сразу видишь когда ожидать выстрела от чужого танка.

4. Обычный огнетушитель, как автоматический 0.9.7 — мод который мгновенно включает огнетушитель при пожаре, при его использовании не надо тратится на авто огнетушитель.

5. Красные шары 0.9.7 — чит для трасодро@#@#в, помогает  арте наказывать другую арту. Суть мода проста, наводишь прицел в предположительное размещение чужой артиллерии и ждешь. После выстрела противника, на месте трассера появляется красный шар. Стреляешь по шарику, убиваешь арту и слушаешь ругань в свой адрес.

6.  3D-шкурки с расположением модулей и танкистов 0.9.7 — как по мне, так не опасный мод, обычные шкурки с пробитием то разрешены.



Автор: ekaterina 14.04.2020 Коментари: 0 Посмотрели: 628 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая