World of Tanks. Боевые задачи. Вторая часть

World of Tanks. Боевые задачи. Вторая часть

 

Шестая задача (Зоркий глаз) особых проблем вызвать не должна: нужно обнаружить 2 машины противника раньше, чем они обнаружат вас. Если у вас на легком танке прокачана маскировка, стоит оптика или стереотруба, то сделать это вы можете прямо в чистом поле. Вы обязательно заметите противника раньше, чем он вас. Хорошо данную задачу в World of Tanks также выполнять при пассивном свете, когда вы светите из куста и остаетесь неподвижным, так что заметить вас могут только в том случае, если подъедут практически в упор.

В седьмой задаче (Охотник на САУ) была ошибка в описании: хотя там сказано, что нужно передать разведданные по вражеской САУ или обездвижить ее, но, на самом деле, ее можно уничтожить и самостоятельно для выполнения задачи. Вряд ли у вас получится ворваться в самом начале боя на базу к противнику и уничтожить артиллерию, вас отправят в ангар быстрее. Лучше дождитесь второй половины боя, противников останется мало, так что, скорее всего, к артиллерии вы сможете проехать относительно безопасно.

Восьмая задача (Прорыв в тыл), пожалуй, является самой спорной в серии: нужно выиграть бой захватом базы, при этом вы должны в этом захвате участвовать. Здесь многое зависит от удачи, так что придется ждать подходящего боя. Обычно сражение завершается полным уничтожением машин одной из команд, захватом выиграется относительно малое количество боев. У легкого танка хорошая динамика, так что вы всегда успеете встать на захват, если базу начал захватывать один из союзников. Становиться, например, в самом начале встречного боя на захват особого смысла нет: обязательно приедет противник и собьет.

Девятая задача (Поддержка боем) также основывается на основной роли легких танков в бою: нужно передать разведданные по 2 машинами противника или сбить им гусеницы так, чтобы союзники нанесли урон. На открытых картах нужно просто светить, вы очень быстро выполните данную задачу, если сможете эффективно исполнять роль светляка на протяжении всего боя.

Десятая задача (Невидимка) немного похожа на предыдущую: нужно передать разведданные для нанесения 1000 единиц урона и оставаться при этом невидимым. Лучше всего для этого подходит пассивный свет, когда вы стоите в каком-нибудь кусте и не светитесь. Хороший же обзор, усиленный оптикой или стереотрубой, позволяет вам легко подсвечивать противников.



Автор: ekaterina 08.05.2020 Коментари: 0 Посмотрели: 530 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая