Советы по выполнению ЛБЗ на артиллерии в WOT

Советы по выполнению ЛБЗ на артиллерии в WOT

 

Одним из главных нововведений обновления 9.5 в World of Tanks являются ЛБЗ (личные боевые задачи). Вообще еще на стадии общего теста у многих игроков отдельные задачи вызывали много вопросов. Чего стоит, например, требование уничтожить на артиллерии легкий танк противника! Тем не менее, многие спорные личные боевые задачи вышли и на основной сервер, выполнить их может быть очень трудно.

Некоторые личные боевые задачи на артиллерии, как сообщают новости игры, вопросов не вызывают. Несложно, например, настрелять несколько тысяч урона, тем более, это и есть основная цель в любом бою. Другие же задачи являются, мягко говоря, странными, на них мы остановимся несколько подробнее. Мы рассмотрим только личные боевые задачи для получения StuG IV, но задачи для получения другой техники сильно на них похожи и в подавляющем большинстве случаев отличаются только возрастающей сложностью.

Первая задача (нанести 1000 урона) является крайне простой. Несколько спорной является уже вторая задача, где нужно нанести не менее 500 единиц урона и не быть при этом обнаруженным на протяжении всего боя. Выполнить ее можно крайне просто: после нанесения 500 и более единиц урона следует просто самоуничтожиться, например, затопиться. Или встать в упор к не разрушаемому препятствию и уничтожить себя сплешем собственного фугаса. Сейчас, кстати, в игре нет наказаний за самоуничтожение.

Третью задачу (сделать три точных выстрела) выполнить несложно, лучше всего для этого подходит какая-нибудь точная и скорострельная артиллерия. А вот четвертая (уничтожить легкий танк противника) является самой чуть ли не самой странной из всей серии. Вообще здесь все зависит от везения. Попасть несущемуся на полной скорости легкому на танку очень сложно, исключение составляют ситуации, когда противник едет на вас по прямой. Некоторые неумелые игроки на легких танках могут останавливаться на простреливаемой позиции. Здесь можно посоветовать только ждать удобного момента, рано или поздно вам повезет.



Автор: ekaterina 08.05.2020 Коментари: 0 Посмотрели: 535 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая