Тактика игры на М48А1

Тактика игры на М48А1

 

Возьмем Т-62А, вершину советской бронетехники. Этот СТ имеет слишком малый урон, зато крайне маневрен и быстр, хотя слабая броня не позволяет ему долго прожить, работая в качестве «светляка». Возьмем Е-50М, немецкую машину, обладающую очень точной и мощной пушкой, но представляющую собой, скорее, облегченный тяжелый танк из-за размеров, да и брони у немца маловато. Говоря о французском СТ десятого уровня, стоит отметить, что на нем мы можем творить чудеса, но только при ровных руках, иначе эта машина окажется обузой для команды. Зато на М48А1 играть способен даже человек, недавно узнавший, что такое «Мир танков». Конечно, это возможно только в теории, ведь прокачать всю ветку американских СТ и не научиться пользоваться их преимуществами невозможно. Тем не менее, универсальность машины налицо – она одинаково эффективно способна как вести перестрелку на дальней дистанции, так и успешно сражаться с противниками в ближнем бою. Танк уверенно поддержит прорыв союзников, он способен удержать в одиночку брошенный фланг, сможет вернуться, чтобы помешать врагу взять нашу базу. При всем при этом особых навыков игры, которых потребует французская или советская модель, не нужно.

Конечно, есть определенные ограничения, которые накладывают на нас тактико-технические характеристики машины. Для среднего танка мы очень медленно едем, обладаем чересчур массивным корпусом, а американская башенка, несмотря на прочность, имеет уязвимое место для командира.

Определенные преимущества мы получим, если сможем правильно подобрать оптимальный набор дополнительного оборудования. Делать это нужно, уже отлично представляя, как именно вы намереваетесь играть на этой машине. Предлагаем вашему вниманию сразу три варианта оборудования, каждый из которых подходит для определенного стиля игры.

Первый вариант оборудования включает в себя просветленную оптику, стабилизатор вертикальной наводки и орудийный досылатель. Лучше всего он подойдет для игроков, которые только недавно пересели с М46 на М48. Тут все понятно – наше оборудование лишь подчеркивает достоинства машины.

Просветленная оптика обеспечит нам обзор в 480 метров, такого добиться больше не удастся никому в игре, хотя особых преимуществ от этой изюминки мы не получим из-за огромных размеров. Стабилизатор вертикальной наводки нужен нам в любой комплектации. С ним стрельба в движении для нас уже не станет столь мучительным занятием. И без того точная пушка с этим модулем станет еще более смертоносной для противника. Наконец, без досылателя нам вообще никуда, орудие у нас скорострельное только с тем условием, что установлена эта важная деталь. Этим набором мы лишний раз подчеркнем свою универсальность и полезность для команды.

Второй вариант оборудования состоит из досылателя, стабилизатора вертикальной наводки и улучшенной вентиляции. Это своеобразный набор камикадзе. Дело в том, что с таким комплектом на борту М48 превращается в лютого берсерка, раздающего удары направо и налево. Такая игра, скорее всего, приведет к гибели нашего танка, но перед этим мы сумеем неплохо насолить противникам, а нескольких и вовсе отправить в ангар. Благодаря вентиляции у нас улучшаться некоторые тактико-технические характеристики, машина станет еще маневреннее, пушка точнее и скорострельнее. Небольшой, но важный прирост позволит решить исход поединка в свою пользу. Такой выбор подойдет сторонникам тактики средних машин, то есть любителям маневренного боя на коротких и средних дистанциях.

Третий набор оборудования – для тех, кто все же хочет попробовать М48А1 в качестве «светляка». В такой комплект относится вентиляция, просветленная оптика и орудийный досылатель. В принципе, если у противников в команде одни тяжелые танки, мы можем попробовать себя в качестве пассивного «светляка». Обзор у нас лучший в игре, поэтому, спрятавшись в укромном месте в середине карты, мы можем видеть практически все передвижения основной массы танков противника.



Автор: ekaterina 23.06.2020 Коментари: 0 Посмотрели: 579 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая