Bat Chatillon 25 t. Гайд

Bat Chatillon 25 t. Гайд

 

Настало время поговорить о старом-новом среднем танке Франции десятого уровня. В отличии от других наций, французская ветка танков не получила новой модели СТ на десятом уровне, точнее, на максимально возможный уровень просто перенесли средний танк девятого уровня Bat Chatillon 25 t, сдвинув всю линейку на одну клетку вперед. Споров вокруг этой машины ходит больше, чем обо всех остальных моделях, введенных в последнем патче, вместе взятых.

Видимо, причина в том, что новая вариация «бэтмана» оказалась даже хуже, чем была на девятом уровне. Да, увеличилось количество очков жизни (но все равно этот танк имеет минимальное среди всех одноклассников количество НР и живучестью не отличается). Да, урон стал еще более солидным. Зато у барабана заряжания теперь только пять, а не шесть снарядов, а скорость поворота корпусом снизилась, лишив машину фирменной маневренности. Осталась проблема слабой брони, а орудие у этого танка, несмотря на свой барабан заряжания, явно уступает по всем тактико-техническим характеристикам пушкам конкурентов (М48, Т-62А и Е-50М имеют куда более сбалансированные орудия). Одним словом, перед нами самый необычный танк из всей ветки средних машин, способный и на подвиги, и на глупейшие и обиднейшие «сливы».

Что ж, от скромной и невыразительной истории Bat.Chatillion 25t переходим к игровой модели этой бронетехники. Сразу после того, как игроки докачались до этого танка (тогда еще он был СТ девятого уровня), начались ожесточенные споры. Уж слишком огромной огневой мощью обладала эта машина, уж слишком маневренной и небольшой по размерам она была. Так что очень скоро танк начали дорабатывать, уменьшая некоторые ТТХ. После выхода последнего патча машина перекочевала с девятого уровня на десятый, правда, игроки, ожидавшие улучшения многих показателей, были разочарованы. Танк получил новое орудие, более мощное, чем у предшественника, но ряд особенностей конструкции привел к тому, что многим владельцам кажется, что среди всех СТ десятого уровня эта машина наиболее уязвима. Потратив 6,1 миллиона кредитов и 200 тысяч очков опыта, вы становитесь владельцем французского СТ десятого уровня. Теперь вы серьезно можете влиять на исход сражения, способны всего за 15 секунд нанести более 2 тысяч единиц урона, что вообще запредельный показатель. В то же время, у вас будет очень много неприятных минут, связанных с открытием очередной неприятной особенности этого танка.

Чтобы понять, чем так недовольны владельцы этого танка, следует подробно рассмотреть, из каких деталей он состоит, описать их основные характеристики.

 

Делать ставки на спорт, в том числе и на WOT, вы можете в БК Бетсити, узнайте подробности на сайте https://betcity.ru/ru/line/cybersport.



Автор: ekaterina 29.06.2020 Коментари: 0 Посмотрели: 842 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая