Т110Е5. Тактика игры

Т110Е5. Тактика игры

 

Позволяет подавлять сопротивление противника и точное, бронебойное и скорострельное 120-миллиметровое орудие. Конечно, урон хотелось бы побольше, но и 400 единиц хватает. Только представьте, Т110 делает 6,5 выстрелов в минуту, что позволяет теоретически наносить за минуту 2,6 тысячи урона. Достаточно, чтобы отправить в ангар абсолютно любой танк в игре. Понятно, что пробить новый танк Е-100 шесть раз подряд мы не сможем, тем не менее, столь высокий урон в минуту следует похвалить. Наш танк самый маневренный и динамичный из всех ТТ десятого уровня. С ним может сравниться французский АМХ50В, но он слишком специфичен и его динамика нужна ему только в случае заряженного барабана. Мы же носимся по карте, добиваем раненых противников. При желании и наличии места можно легко запутать ИС-4, Е-100 или «Мауса» (у них медленно поворачивается башня и корпус), закружить их и расстрелять в корму.

Недостатки машины. Первый – отсутствие брони на бортах и корме. Все не так трагично, как у Т30, но все равно – старайтесь не подставлять эти места под вражеский огонь. Командирская башня огромных размеров портит все удовольствие от клинча – все противники будут бить именно по ней, регулярно нанося урон. Разовый урон у пушки самый низкий из всех ТТ десятого уровня, так что хорошо подумайте, прежде чем выскакивать лоб в лоб на ИС-7 или на Е-100 – мы проиграем именно из-за низкого урона орудия. У танка постоянно получает критические повреждения боеукладка. Взрыв ее практически нереален, но вот снизить скорострельность попадание фугасом может достаточно часто.

Набор дополнительного оборудования. Тут все зависит от стиля игры. Обязательно ставим улучшенную вентиляцию и досылатель, так как эти модули универсальны и пригодятся практически на любом танке. Третий слот мы оставим или для усиленных приводов наводки, или для стабилизатора. В снаряжения загружаем в каждом бою ремонтный комплект, аптечку и огнетушитель.

Вывод: перед нами уникальная помесь среднего и тяжелого танка. Если «Паттон» взял от этих классов не самое лучшее, то вот Т110 собрал в себе все преимущества средней машины (скорострельность пушки, динамика, разгон) и тяжелого танка (мощная лобовая броня, большое количество НР, неплохое пробитие у орудия). Если правильно использовать достоинства этой машины, то звания героя битвы вроде «снайпера» и «стальной стены» можно получать регулярно, да и «воина» на этом танке получить совсем несложно.



Автор: ekaterina 25.07.2020 Коментари: 0 Посмотрели: 661 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая