Премиальные танки за голду

Премиальные танки за голду

 

Больше всего премиумных танков у США – шесть штук. Недавно у многих игроков появилась возможность опробовать, что представляет собой такая техника. Это произошло после перевода модели Т34 с девятого уровня на восьмой, но премиумный. Танк ничем особым не выделяется, имеет неплохое вооружение, но слабую маневренность и очень плохо бронированный корпус. За удовольствие покататься на Т34 придется выложить 12 тысяч золота.

Пять премиумных машин могут купить поклонники советской бронетехники. Пожалуй, единственной более-менее востребованной среди игроков моделью является сверхтяжелый танк прорыва КВ-5. Это машина восьмого уровня, на которой стоит пушка от танка пятого уровня. Понятно, что пробивать мы будем не всегда и не всех, зато это действительно ударная сила команды. Танк обладает фантастически крепкой броней, причем, не только в лобовой части, но и на бортах, и на корме. Добавьте к этому огромный вес, приличную скорость и маневренность. В итоге мы получаем идеальный для тарана танк, способный уничтожить ТОПового противника не выстрелами, а ударом корпус о корпус. Стоит эта машина всего 7,5 тысяч золота.

Меньше всего премиумных танков осталось у немцев – всего четыре машины. Раньше у них был еще легендарный «мини-маус», машина второго уровня, которая умудрялась уничтожать по десять-пятнадцать противников в бою. Недавно было решено исключить его из игры, так что увидеть эту машину могут немногие. Зато именно у немцев есть, пожалуй, лучший премиумный танк в игре. Речь идет о знаменитом «льве». Машина отличается очень точной пушкой, неплохой для своего уровня броней и посредственной динамикой. Стоит такой танк 12,5 тысяч золота, что делает его заодно и самой дорогой покупкой.

Стоит упомянуть и о танке «Type 59». Это единственный доступный на российском сервере китайский танк. Отличная средняя машина восьмого уровня, обладающая прекрасной наклонной броней, неплохой максимальной скоростью и относительно толковой пушкой. Зато танк медленно набирает свою скорость, а пробивать тяжелые машины девятого и десятого уровней способен только в исключительных случаях.

Вообще, судя по количеству этих машин в игре, они являются востребованными у игроков. Действительно, нет лучше способа заработать за пару дней несколько миллионов кредитов, на которые можно купить новые танки.

Следующий способ потратить золото – это покупка премиумных снарядов. По мнению разработчиков, пользы от них гораздо больше, чем от премиумных машин. В чем их преимущества? Во-первых, все они обладают большим пробитием, чем стандартные бронебойные снаряды. Во-вторых, у некоторых снарядов увеличен урон, уменьшен шанс рикошета и увеличена скорость полета снаряда. Стоимость таких болванок, в зависимости от уровня танка, колеблется от 5 до 20 единиц золота. Согласитесь, это достаточно дорого, так что регулярно заряжать весь боекомплект такими снарядами по карману только обеспеченным людям. Чаще всего в клановых и ротных боях стреляют именно такими снарядами. Так что не удивляйтесь, что ваш рикошетный танк ИС-7 внезапно стал картонным в таких сражениях.



Автор: ekaterina 07.10.2020 Коментари: 0 Посмотрели: 517 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая