Мой парень играет в World of Tanks

Мой парень играет в World of Tanks

Моя история связана напрямую с World of Tanks. Что может связывать меня, хрупкую девушку, с такой брутальной игрой, как эти танки? Не очень сложный вопрос. Дело в том, что год назад я начала встречаться со своим парнем. Ему сейчас 24 года, и никогда даже не могла подумать, что такой взрослый человек может быть зависимым от обычной игрушки.

Начиналось все просто. Как только мы познакомились, он еще не увлекался игрой в World of Tanks, поэтому период цветов и конфет ни чем не был омрачен. Спустя несколько месяцев он все-таки заинтересовался игрушкой, так как его коллеги инженеры и друзья настоятельно рекомендовали попробовать. Вот тут и началась проблема: время хватало на все, кроме меня. Он приходил с работы, ужинал, и вежливо просил сначала немного поиграть. Поначалу меня это даже не раздражало, ведь он приходил с работы уставший, а танки немного его подбодрили и поднимали настроение, естественно, в случае победы.

Со временем World of Tanks становилось в нашей жизни все больше и больше. Это невозможно не замечать, так как теперь, спустя еще несколько месяцев, мой молодой человек вообще не спрашивал меня о возможности сыграть – он просто садился и весь вечер «убивал» на свои танки.

Мои обиды копились, и в тоге вылились в скандал, из которого я поняла, что отобрать игрушку у 24-летнего ребенка то же самое, что и у младенца соску – он начнет орать. Раз отобрать игрушку нельзя, значит нужно что-то другое сделать, но в голову ничего не шло, кроме «режима». Если говорить другими словами, мне хотелось «выдавать» часы на игры, чтобы было внимание для меня. Знаете, что дала такая система? Она создала новый скандал, из которого тоже легко я сделала вывод: бороться бесполезно, нужно приспосабливаться.

Конечно, когда он садился за компьютер и открывал World of Tanks, меня сразу все раздражало. Я была злая, но ничего не оставалось делать, как терпеть. Все-таки чувства брали вверх, и я как-то по немного стала отвлекаться. Занимаясь иными делами, приходили в голову разные мысли, что я там не нравлюсь ему, что игра впечатляет его больше. Все это нагнетало, но ничего не менялось.

Тогда я подумала, может заинтересоваться какой-то другой игрой самой, и так и сделала. Так как я хрупкая девушка, повторюсь еще раз, то выбрала я весьма спокойную игру, где нужно передвигать камешки, играть с кошечкой, собирать бонусы и так далее. Это тоже онлайн игра, которая стала забирать время теперь у меня, и моего молодого человека это стало раздражать. Эта игрушка помогла разрушить между нами разногласия, касающиеся свободного времени и World of Tanks, поэтому мой совет – хотите доказать парню, что игры вызывают зависимость, покажите это на своем примере, и тогда вы точно придете к компромиссу.



Автор: ekaterina 14.02.2021 Коментари: 0 Посмотрели: 412 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая