ПТ-САУ. Как играть

ПТ-САУ. Как играть

 

ПТ-САУ. Советская СУ-152. Тактика игры зависит от ее орудия. Сложнее с теми, у кого стоит крупнокалиберное фугасное орудие, способное уничтожить нас за одно попадание. Тактика одинакова для любых случаев — постоянно двигаемся, становимся ромбом. Один-два промаха СУ-152 — и она покойница, ведь скорострельность у нас гораздо выше. СУ-100М1 — тут все понятно, у кого больше опыта, тот и выйдет победителем. Немецкие ПТ опасны, прежде всего, своими точными орудиями и крепкой броней. Достаточно неприятные соперники. Американские ПТ седьмого уровня — полные противоположности друг друга. Если с Т25АТ воевать сложно из крепкого лба, выдерживающего попадания пушек девятого уровня, то вот Т25/2 — соперник легкий, обладает поворачивающейся башней, но практически лишен брони. Французская ПТ обладает маленьким НБЛ, зато у нее есть пресловутое «бревно» на крыше, легко пробивается даже издали бронебойными снарядами.

Для тех, кто использует тактику игры на СУ-100М1, заключающуюся в поддержании союзников огнем со средней дистанции, лучше всего установить улучшенную вентиляцию. Да, прибавка к ТТХ будет минимальной, но порой и этого будет достаточно, чтобы в решающий момент сражения склонить чашу весов в пользу своей команды. Немного улучшится маневренность, самоходка будет разгоняться до 50 километров в час еще быстрее, пушка станет еще более скорострельной. Одним словом, модуль улучшит все качества, необходимые в атаке.

Восьмой уровень. Вот тут мы уже не сможем чувствовать себя королями и хозяевами положения, хотя кое-что противопоставить сопернику в состоянии.

Тяжелые танки. Советский ИС-3 обладает прекрасным топовым орудием «БЛ-9», оно способно уничтожить нас за два точных попадания. Стрелять следует в «щучий» лоб, в крышу и по башенкам. В целом соперник крайне серьезный. Тоже самое с КВ-4, обладает потрясающей броней, пробивать будем только случайно и далеко не всегда. Стреляем по НБЛ и башенкам, шансов победить мало. КВ-5 — тот же КВ-4, но с более слабой пушкой и всем известными зонами пробития.



Автор: ekaterina 07.03.2021 Коментари: 0 Посмотрели: 481 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая