Тактика игры на Т110Е5

Тактика игры на Т110Е5

 

Помогает нам агрессивно вести себя в бою и двигатель «AOI-1490», мощность которого составляет 875 лошадиных сил. Фантастический движок – он разгоняет машину до 36 километров в час буквально за десяток секунд, отлично держит эту скорость на поворотах. Помните, что совокупность отличной ходовой и мощного двигателя позволяют использовать Т110 в качестве своеобразного утяжеленного среднего танка. Если вы освоите управление, то сможете закружить наиболее неповоротливых тяжеловесов вроде «Мауса» или Е-100. Из недостатков отметим частые возгорания, так что огнетушитель просто обязан всегда быть у вас под рукой.

Что ж, с динамикой мы разобрались и восхитились способностью машины менять направление движения без потери скорости, ее мобильностью и приземистостью. Теперь пришел черед поговорить о других модулях. На машине установлена башня «T53». Она неплохо бронирована – 203 миллиметра в лобовой части, 127 по бокам и 70 в задней части – это вполне неплохо. Также отметим и ее форму – обтекаемость приводит к регулярным рикошетам. Зато не рикошетят снаряды от командирской башни, которая имеет огромные размеры и по которой любят стрелять все противники. Нельзя сказать, что пробивается она всеми и всегда, тем не менее, это явный недостаток модели. Больше нам жаловаться на что – скорость поворота у этого модуля составляет 32 градуса в секунду, так что быстро менять направление огня, не поворачивая корпус, мы может без проблем. Обзор у нас составляет 400 метров, что неплохо для тяжелого танка.

Напоследок мы оставили самое вкусное – наш лучший модуль. Это пушка «Gun M58» калибра 120 миллиметров. Пожалуй, единственный ее минус заключается в маленьком для своего уровня разовом уроне. Бронебойные и кумулятивные снаряды наносят только 400 единиц урона (это наш максимум, а часто мы будет наносить и чуть более 300 единиц урона). Урон фугасом составляет 515 единиц, но и этого не хватает для уничтожения ТОПовой артиллерии одним выстрелом (а бить фугасами по толстой советской или немецкой броне смысла нет). Зато в остальном пушка просто поражает воображения. Пробитие бронебойным снарядом составляет 269 миллиметров, а кумулятивные заряды с направленным взрывом и вовсе пробивают 381 миллиметр брони (то есть, даже наклон брони не спасает ИС-7 или Е-100). Скорострельность при прокачанном экипаже и установленном досылателе крупного калибра составляет 6,45 выстрела в минуту. По показателю урона в единицу времени равных нам нет, главное, пробивать броню. На уровне находятся и показатель скорости сведения прицела (2 секунды), и точность орудия (разброс всего 0,35 на 100 метров). Именно у нас есть, пожалуй, наиболее сбалансированная пушка в игре. Ее уникальная скорострельность позволяет уничтожать «подранков» буквально за секунды.

Теперь давайте подведем промежуточный итог и выделим наиболее сильные и слабые стороны М110Е5. Только правильное использование преимуществ обеспечит нам доминирование на поле боя. Для начала помните, что у нас отличная лобовая броня, как башни, так и корпуса. Плита на корпусе расположена под удачным наклоном, да и обтекаемая форма башни приводит к рикошетам. Еще больше увеличивается вероятность рикошета в том случае, если поставить танк «ромбом» под углом в 45 градусов к противнику. Отличная броня в лобовой части позволяет бесстрашно бросаться на любого противника, ведь шансы пробить и нанести урон противнику у нас больше, чему у ИС-7, ИС-4 и немецких ТОПовых тяжеловесов.



Автор: ekaterina 20.03.2021 Коментари: 0 Посмотрели: 1809 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


прокат машин по ссылке
naprokat78.ru
Строительные панели
панели по доступным ценам от производителя
europanelgroup.ru

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая