Русскоязычных игроков рады видеть за столом: чем нравится покер россиянам?

Настольных игр насчитывается более десятка тысяч, одни более азартны, другие размеренны. Из азартных игр особняком стоит покер, ведь это единственная азартная игра, признающаяся в некоторых странах спортом. Причём даже Россия в 2007 году официально признала эту игру видом спорта, правда, ненадолго. Поклонники покера были разочарованы, но играть не перестали.

 

Азарт в России

 

Азартные игры в Российской Федерации формально разрешены, однако есть территориальные ограничения, поскольку играть можно исключительно в специально отведённых для этого зон, в которые далеко не каждый желающий сыграть партию, соберётся поехать.

 

 

Русскоязычных игроков рады видеть за столом: чем нравится покер россиянам?

 

 

Но можно играть через интернет, скачивать покерный софт, и формально это не запрещено, однако запрещено организовывать покер румы или другие игорные заведения вне специальных игорных зон. Тем не менее, россияне пользуются клубами, которые функционируют в других странах, ведь даже у соседей, в Украине и Беларуси они разрешены официально.

 

Чем привлекателен покер

 

Русскоязычных игроков всегда рады видеть за столом, есть мнение, что они не очень хорошо играют, но любят рисковать, и поэтому желанные гости в любом руме. Чем же нравится россиянам покер? Здесь всё просто – это действительно практически единственная интеллектуальная азартная игра, которая имеет продолжительные партии. Но на самом деле, плюсы этой игры для всех ценителей примерно одинаковы. Из основных можно отметить:

 

  • Возможность заработать. Если вы играете в шахматы. То вы можете выиграть грамоту, медаль, спортивное звание, но деньги в шахматах не приняты, а покер даёт возможность заработать, ведь суть игры – выиграть деньги.
  • Свободный график. Для очень многих этот аспект является одним из главных. Человек сам выбирает время, место, и продолжительность сессий. Он не зависит от транспорта, от рабочих часов, вообще от времени суток, ведь покерные сети по всему миру, и за столом всегда есть сотни и тысяч людей, желающих отдохнуть за партией.
  • Статус. Да, успешных игроков почитают, их приглашают на турниры, они получают доступ в закрытые клубы. Да и сам образ жизни покериста, его работа большинству кажется сплошным отдыхом. То есть он зарабатывает, просто отдыхая. Это вызывает и уважение, и зависть в какой-то мере.

 

 

Русскоязычных игроков рады видеть за столом: чем нравится покер россиянам?

 

 

 

Есть у игры через интернет один нюанс, игрок чувствует себя одиноким. Дело в том, что ты всегда один, как правило, дома или в отеле, там, где можно сосредоточиться. Но для некоторых это является плюсом. Важно: основным минусом покера, о которых новичков всегда предупреждают опытные – нестабильность. Если не относиться к игре как к работе, то можно быстро превратиться в обычного транжиру. В любом случае, хорошее интеллектуальное развлечение, которое способно выбивать дозы адреналина из организма, всегда будут популярны и востребованы, в том числе и у россиян.



Автор: admin 29.03.2021 Коментари: 0 Посмотрели: 771 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Копровое оборудование
В продаже - оборудование, цены ниже! Неликвидные остатки
molot-str.ru
Мебель автор
мебель автор
mymilica.ru

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая