БК Париматч и ставки на НБА

БК Париматч и ставки на НБА

 

Чтобы стабильно выигрывать делая ставки на НБА, могут помочь некоторые популярные стратегии. Профессиональные капперы зачастую используют сразу несколько, а некоторые разрабатывают на их основе собственную систему, однако новичкам правильнее протестировать каждую отдельно, чтобы выбрать наиболее подходящую для себя.

 

Ставим на баскетбол в БК Parimatch


Наиболее популярной стратегией ставок на баскетбол в БК Parimatch являются ставки на выигрыш фаворитов в четвертях. У данного пари есть определённые преимущества в сравнении с обычными ставками на исходы, то есть победы. Первое это — конечно же коэффициенты. Ставки на исходы по четвертям обладают достаточно выгодными котировками, потому как прогнозировать такие исходов достаточно не просто.

Часто при этой системе бетторы в БК Parimatch используют догоны. Ставки при этом делаются на каждую 15-минутку. В случае когда ставка на первую четверть не реализуется, то делается аналогичная ставка в следующей четверти и так далее. Итерация завершается после победы пари либо завершения события. Не трудно догадаться, что вероятность выигрыша у фаворита во какой-то из четвертей крайне высока.

У данной стратегии есть один нюанс — это величина следующих ставок в БК Parimatch. Сумма ставки должна удваиваться. Размеры ставок просчитываются таким образом, чтоб пари оправдало все прошедшие проигранные ставки. Так же есть возможность ставить на небольшие минусовые форы фаворитов. Но оптимальнее всего осуществлять  подобные ставки в лайве.

Некоторые специализирующиеся на Национальной Баскетбольной Лиге бетторы используют аналогичную систему ставок на аутсайдеров. При этой тактике так же используется метод догона. Ставки начинают точно так же с первой четверти и продолжают удваивать пока пари не сыграет.  Начинать рекомендуется с минимальных ставок. Из статистики можно сделать вывод что даже рейтинговые команды  не часто выигрывают во всех четырёх четвертях.

Для повышения шансов на выигрыш некоторые используют положительные форы. Но нужно понимать что значения коэффициентов в данном случае заметно снизятся. Обычно букмекеры выставляют на выигрыш аутсадеров коэффициенты в диапазоне от 1.7 до 3.5 и даже больше.

Для вышеописанной стратегии так же подойдут встречи примерно одинаковых по уровню команд. Однако время для анализа подобных матчей затрачивается как правило гораздо больше. Бывает, что одна команда побеждает в каждой четверти с наименьшим отрывом от соперинка. Риски как и в любой другой стратегии  конечно же имеются, и про них нельзя забывать.



Автор: ekaterina 20.05.2021 Коментари: 0 Посмотрели: 1115 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая