Машинки на радиоуправлении

Машинки на радиоуправлении

 

Машинки на радиоуправлении – популярное развлечение, способные надолго увлечь ребенка и не только. Модели отличаются ярким, детально продуманным дизайном и огромными возможностями, поэтому и взрослым могут прийтись по душе эти небольшие монстры, способные с легкостью преодолевать разнообразные препятствия на дорогах.

Они отличаются высоким качеством, отличной управляемостью, хорошей скоростью, и все это за счет установки мощного электромотора или двигателем внутреннего сгорания. Управление моделями выполняется благодаря серьезной аппаратуре, и позволяет максимально разнообразить игры, ведь машинки новых поколений могут передвигаться не только вперед, но и в стороны, назад, выполнять крутые повороты.

Продается машинка на пульту управления на сайте modelistam.com.ua. Представленные в магазине модели отличаются рядом параметров и характеристик. Основными из них считаются:

- тип двигателя;
- масштаб модели;
- тип и формула привода.

 

Масштаб и двигатель


Масштаб показывает, насколько машинка с мотором меньше оригинальной модели. Есть и миниатюрные авто, и большие, рассчитанные для ралли на уличных трассах. С учетом этого и нужно подбирать автомобиль, чтобы с ними было интересно играть. Например, для устройства гонок на полу, столе, в небольших пространствах подойдут машинки на батарейках с масштабом 1:14, 1:24. Чтобы устроить серьезные соревнования, можно использовать автомобили с масштабом 1:8, 1:10, 1:5.

Также автомобили на радиоуправлении отличаются мотором, который может быть:

- электрическим;
- двигателем внутреннего сгорания.

Электродвигатели экологичны, безопасны, оптимальны для квартирного пространства, потому что не выбрасывают выхлопов и работают практически бесшумно. Модели машинок, укомплектованные двигателем внутреннего сгорания, рассчитаны на применение на улице, поскольку они как и настоящие авто работают на специальном топливе. От него соответственно имеются отработанные газы, состав которых менее токсичен, чем у настоящих машин. Однако это не позволяет использовать их для игры дома. Машинки с двигателем внутреннего сгорания мощные, высокоскоростные, подходят для опытных водителей, которые располагают всеми навыками в управлении подобными аппаратами.

Машинки на радиоуправлении

 

Можно заказать и багги, чтобы устраивать гонки, и внедорожники, чтобы смело преодолевать различные препятствия. У игрушек отличные скоростные показатели. Они маневренны и отличаются отличной проходимостью. Особенно высока она во внедорожных моделях, которые снабжаются полным карданным приводом. Таким авто не страшны никакие преграды – грязь, песок, гравий. Шоссейные авто могут развивать приличные скорости, но у них чаще всего задний ременной привод, поэтому им нужны ровные трассы.

 

Виды машинок


Несмотря на множество самых различных моделей, все они делятся на две крупных группы – уличные и комнатные. В магазине вы можете приобрести:

- раллийные или шоссейные RC модели – реальные машины, предназначены для максимально быстрого преодоления трассы. Они снабжаются аэродинамической конструкцией, имеют невысокую посадку, что позволяет развивать приличные скорости на ровных участках;

- багги – самые крутые мощные машинки, предназначенные для выполнения скоростных прыжков с небольших трамплинов и передвижения по пересеченной местности. Корпуса таких авто изготавливаются из надежных, высокопрочных материалов, поэтому несмотря на особенности эксплуатации, они долговечны и могут долго участвовать в различных гонках, организуемых ребенком;

- триальные модели – особенностью машинок вездеходов являются масляные амортизаторы, мягкие шины, предназначенные для езды по неровным, сложным участкам дорог;

- внедорожники – предназначены передвигаться машинки по воде и лужам, а также для сильного бездорожья и скоростной езды. Корпуса исполняются из высокопрочных материалов, дополнительно у моделей имеется защитный нижний поддон, задние, передние решетки.



Автор: ekaterina 30.01.2022 Коментари: 0 Посмотрели: 358 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая