Обзор танка B1 bis. Французская ветка

Обзор танка B1 bis. Французская ветка

 

Тяжелый танк 4 уровня в ветке тяжелых танков франции. Отличаются хорошим бортовым бронированием запасом прочности и неплохой подвижностью, но при этом очень слабое бронепробитие топовой пушки, уязвимость перед танками уровнем выше, большие размеры корпуса и открытые гусеницы охватывающие весь корпус.

На уровне обладает чуть ли не самыми хорошими показателями защиты,круговое бронирование корпуса 60 мм, что позволяет эффективно танковать против танков уровнем ниже и пулеметов.

Башня также достаточно хорошо защищена, 40 мм бронирования по всем проекциям, но имеет уязвимость в виде люка позади башни, имеющий толщину в 30 мм. Также в башне командир совмещает обязанности и заряжающего, и наводчика. При его контузии снижаются также показатели перезарядки и наведения.

Передняя часть корпуса достаточно уязвима, хотя и имеет толщину брони в 60 мм. Уязвимости в виде дополнительной пушки и верхней плоской детали, где сидит мехвод. Наиболее хорошим вариантом будет выезд на противника немного ромбом, прикрывая тем самым эти места.

При достаточно хорошей скорости и маневренности танк имеет огромный минус в виде гусениц охватывающих весь корпус. Любое попадание практически выбивает их. Поэтому лучшим решением будет прокачка навыка ремонт у всего экипажа и выбор снаряжения ремонтный ящик.

Пушка на танке стоит от предыдущего 3 уровня и имеет самые низкие показатели бронепробития. Бронепробитие бронебойными - 66 подкалиберы - 98 и фугасные - 24. При этом у ББ и БП имеют низкий разовый урон - 55 ед.
Играя на этом танке против 5 уровне лучше всего стрелять из БП, но даже с ними некоторые танки остануться неуязвимыми для вашего орудия.

Играть на этом танке лучше всего не в первых рядах атаки, а лучше издалека. Перезарядка и сведение в этом помогают. Также возможно прокачка перка "боевое братство”, установка "вентилятора” и "усиленных приводов наводки”.

Из временного снаряжения лучше всего с собой носить два ремкомплекта, так как часто критуют двигатель, гусеницы и башню. А также аптечку.



Автор: ekaterina 28.03.2022 Коментари: 0 Посмотрели: 413 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая