Особенности игры World of Tanks

Особенности игры World of Tanks

 

World of Tanks – лучший симулятор танковых сражений. Это аксиома, доказывать ее не имеет смысла.

Нужно тратить приличное количество времени на сбор необходимых средств на улучшение и расти в уровнях. Так же в игре присутствует игровая волюта, которая покупается за реальные деньги. Для любителей сэкономить время на прокачке и сборе денег на оснащение своего танка – это прекрасный выход. Очень порадовало,  что система покупки за реал, не очень влияет на баланс игры, и не делит игроков на слабых, и убивающих всех и все.

Даже имея самый дорогой танк с самым дорогим оборудованием, у вас все равно не получится в одиночку выступать против целой армии врагов. На вас могут сфокусировать огонь несколько противников, а может просто не повезти, если попадется очень серьезный противник – и все, ваш танк уничтожат за несколько секунд. Можно даже получить критический выстрел в бензобак в самом начале игры X). Для успешной игры необходим опыт, который добывает только в сражениях, и не где больше, но и конечно же чуточку везения нам тоже некогда не помешает xDD.

Миллион игроков в игре

Это удалось достичь менее чем за один год, с момента старта закрытого бета-тестирования.

На сайте было написано: «Хотим поблагодарить поклонников игры WOT за их поддержку, - прокомментировал новость директор фирмы. - Компания будет продолжать работать над регулярным введением контента в игру, чтобы игроки получали максимальное удовольствие от игры.

Отметим, что за первые полгода в закрытом бета-тестировании приняло участие 260 000 игроков, участвовавших в 2 миллионах боев и уничтоживших 40 миллионов танков. Пиковое количество одновременно играющих пользователей на данный момент составляет 100 000 человек.

Французские танки – самые легкие в прокачке

Причиной такого решения стали три важных факта, во первых Французы некогда были вторыми в сфере танкостроения, во-вторых это просто дань уважения французским танкистам и в третьих французские танки практически не представлены в играх и по сути "Мир Танков" станет первой игрой где они будут присутсвовать в полном объеме. Состоять парк-танков будет из легких, средних, тяжелых танков, самоходных установок, САУ, правда в основном это будут эксперементальные модели не пошедшие в серию. Но особый интерес у игроков должен будет вызвать сверхтяжелый многобашенный танк FCM, правда доступен он будет только "Премиум" игрокам.

Если вы хотите торговать криптовалютой, то биржа бинанс - отличное решение. Вы можете зарегистрировать на сайте криптокошелек, накапливать крипту или менять одну монету на другую.



Автор: ekaterina 11.04.2022 Коментари: 0 Посмотрели: 573 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая