Стоит или не стоит устанавливать моды для WOT

Стоит или не стоит устанавливать моды для WOT

 

Хотелось бы поговорить о модах, ведь так много сейчас всевозможных шкурок, панелей повреждений, прицелов, изменения текстур и т.д. На самом деле они делятся для меня на 2 группы...

Первая группа подойдет новичкам и не достаточно опытным танкистам, это шкурки с зонами пробития техники. Особенно новичков ставят в ступор моменты, в которых они не могут пробить технику противника и стоят словно обарегены и кидают в танк копья да бумеранги. А зоны пробития помогут найти уязвимые места, и так сказать если не разобрать превосходящую технику противника, то хоть нанести ей какой-то ущерб, дабы нерадивый не прошел на фуле.

Вторая группа уже для матерых танкистов. В неё входит оленеметр, который уже даст понять что ждать от этого боя, так же мод который полностью убирает из игры растительность и оставляет деревья и холмы девственно чистыми. По большей части чем матерей танкист, тем он трепетней относится к своей стате, может и да удаляя всю зелень с игры значительно страдает графика, и иногда нельзя будет насладится зрелищным движением танка сквозь леса, но тем не менее становится совсем просто попасть в уязвимое место  врагу, так как ранее его заслоняли деревья и кусты, то теперь он как на ладони и вам остается лишь свестись и нажать на кнопку.

Тем не менее в этих двух группах я не перечислил шкурки на ангар, прицелы и замены текстур танков, замену панели повреждений. Из этого всего хотелось бы сказать о шкурках на ангар, так как каждый может выбрать и поставить понравившеюся и она ни как не повлияет на гемплей и на фпс и тут нет разделения между новичками и ветеранами.  Замена текстур танков, замена панели повреждений и прицелов, жестоко убивают наковальней ваш фпс, если конечно у вас не новенькая машина. Они могут казаться незначительной заменой, но иные вырезают по 15-20 fps, что неприятно сказывается на геймплее, да и они собсвенно не нужны, они выбивают из атмесферы танков... Единственно что можно посоветовать из этой категории это прицел, но не изощренный с блесками и разной мешурой, а обычный прицел, только с временем перезарядки, и более нейтральным цветом самого прицела, потому как зеленый прицел иногда в пылу боя можно потерять, лучшей заменой цвета как мне кажется будет белый, он ни с чем в игре не сливается и его уж точно не потеряешь.

Конечно я мог и не упомянуть какие-то новые моды или шкурки, но по большей части для качественной игры не так и много нужно, лишь прямые руки и здравомыслящий мозг! Хотя в последнее время моды для игра с клиентом очень распространены.

И иногда может возникнуть мысль поставить что-нибудь, что облегчит игру, но главное же не потерять ту атмосферу боя, те раскаты грома из пушек, свист огромного снаряда, который прошел в пару сантиметрах от брони танка.



Автор: ekaterina 13.04.2022 Коментари: 0 Посмотрели: 439 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая