World of Tanks. Особенности игры

World of Tanks. Особенности игры

 

Популярная онлайн игра World of Tanks (Мир Танков) является многопользовательской игрой в антураже Второй мировой войны. Уже сейчас в эту игру играют многие тысячи игроков и с каждым днем их становиться только больше.

Сами разработчики отмечают, что в игре World of Tanks присутствуют элементы стратегии, шутера, симулятора и РПГ. В итоге получилась игра очень непонятного жанра, но от этого она только выиграла в глазах игроков. На первый взгляд игра похожа на многие другие онлайн игры с той лишь разницей, что вместо игрового персонажа, вам предстоит управлять стальным монстром. Впрочем, чисто к жанру MMORPG эту игра относить нельзя, так как в ваше отсутствие игра замирает. Сражения происходят в отдельных «комнатах», где и можно вырастить своего персонажа, приобрести для него новые детали и набраться опыта.

Отличительной особенностью игры World of Tanks является то, что сразу после того как вы скачали клиент, вы оказываетесь в гуще событий. Здесь нет никаких предварительных настроек, выбора внешнего вида и прочих утомительных процедур. При этом нельзя сказать, что игрок имеет ограниченный выбор, ведь в дальнейшем ему будут доступны многочисленные модели танков времен Второй Мировой войны: «Тигр», «Т-34», «Першинг» и многие другие. Кроме реальных образцов действующей техники, игрокам по мере набора опыта станут доступны различные экспериментальные образцы танков, которые не пошли в серийное производство. К таким экспериментальным образцам, например, относится «Маус» – этот танк до сих пор считается самой тяжелой боевой машиной, вес которой был 188 тонн.

В самом начале игры World of Tanks игрокам предоставляется небольшой советский танк «МС-1», который по своим характеристикам больше подошел бы на роль трактора. Зато потом в вашем распоряжении более совершенные модели танков, которые способны в одиночку биться с множеством врагов.

Понравятся игрокам и разнообразные карты, которые варьируются от гигантских пашен СССР до узких улочек немецких городов. Также стоит отметить, что в онлайн игре World of Tanks нет одиночного режима игры, выиграть тут можно только благодаря слаженным действиям всей команды.



Автор: ekaterina 12.05.2022 Коментари: 0 Посмотрели: 368 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая