Рандомные бои WoT

Рандомные бои WoT

 

Рандомные бои в World of Tanks. Как правильно играть в рандомных боях в World of Tanks ? То есть, этот пост даст вам общее представление на рандом в WoT, а не конкретные рекомендации четких и правильных действий. Точнее, советы есть, но это больше обзорный пост, нежели инструкция по игре в рандоме World of Tanks.

Игроков условно в рандоме World of Tanks можно разделить на три категории. Ну, если, конечно же, не брать в расчет обыкновенных деби...хмс... не слишком интеллектуально и далеко не умственно развитых геймеров, а также чересчур маленьких детей (хотя и встречаются порой такие дети, которые способны порвать в клочья любого опытного игрока).

К первой категории можно отнести тех, кто получает удовольствие именно от процесса игры. Им даже не особо важен сам исход боя, главное получить как можно больше фана ! Главное, чтобы было все весело и красиво ! Они могут ворваться в самом начале сражения в толпу противников, устроить эдакую заварушку, а потом быстро слиться. Ну, это для примера. Суть в том, что им абсолютно побоку все тактические и стратегические думы игры. Девиз простой – зашел, увидел, веселись ! И им я даже немного завидую временами. Но эта статья точно будет не для них.

Вторая категория игроков это, извините меня, задроты обыкновенные. Люди, которые заняты исключительно механическим качем, а игра для них это словно работа. Логика здесь следующая: опыт дают при любом исходе поединка. И поэтому, они тоже не заморачиваются по поводу количества побед – слили один танк, зашел на другом. А в итоге, опыта в час они получают гораздо больше многих. Такую тактику обычно преследуют геймеры, которые хотят побыстрее вкачать максимальный уровень. Игру они понимают получше, но эта статья тоже будет не для них.

Ну и последняя, третья категория. Ее участников отличает стремление везде и всегда побеждать, ведь хороший бой – это выигранный бой. Удовольствие от игры эти люди получают только благодаря победам. При чем, победам именно в тех сражениях, в которых сам игрок приложил максимум усилий для успеха своей команды. Они готовы думать в каждом бою, в каждом сражение, в каждой стычке ! И первоочередная цель это сыграть не столь результативно, сколь грамотно, чтобы повысить шансы своих союзников на победу. Себя я отношу как раз этой категории геймеров. И если вы тоже, то нам с вами по пути ! Поэтому эта статья будет посвящена именно вам.

Ошибочно мнение, что игроки этой "третьей" категории либо еще нубы, либо уже закоренелые дядьки и в рандоме больше не играют – ушли в кланы и все бои проводят исключительно там. Лично меня всегда напрягала система боев на ГК – с исключительно топовой техников. Были и другие причины – не хотелось играть с левыми игроками, а своих друзей туда не затащишь – люди уже все семейные. Да и излишняя дисциплина кланов это не для меня – ну люблю я свободу, что с этим поделать ? При этом, победу в клановых боях делает в первую очередь именно командир, остальные должны строго выполнять все его команды. Скучно ! Ну а если быть ротным самому, то это и лишние нервы и лишняя ответственность. Со временем это может надоесть. Поэтому я всегда предпочитаю рандомные бои – и отвечаешь лишь за себя и командуешь ли собой. Лепота !

Собственно, к чему я затянул всю эту баланду ? Если у вас нет желания или еще возможности поиграть в клане WoT, но, при этом, хочется хорошо играть - читаем дальше.

Большой плюс "танчиков" является то, что хоть игра и является аркадной, но без хорошей тактики выиграть очень сложно. Поле боя предстает перед нами словно шахматная доска. И на этой доске вы всегда занимаете свою, очень важную роль. Иногда ферзя, а иногда и пешки. Сейчас мы разберем, как выжать максимум из своей фигуры и сделать все для того, чтобы ваша команда выиграла партию.

Сразу оговорюсь, что я не буду уделять внимание основам игры World of Tanks. Большинству народа уже итак известно как правильно стрелять, ездить, особенности карт, а также самих танков. Да и не про это сама статья – уж слишком много места придется выделять под то, чтобы начинать нашу историю с самих динозавров. Кроме этого, не будет советов типа "если -> то". Тут также есть пара причин. Во-первых, это опять-таки слишком долго. Ну, а во-вторых, я хочу предоставить вам шанс самим придумать на каждое "если" свое главное "то". Как говорится, получайте удовольствие !

Для начала, настроимся на бой и само происходящее. Все действо начинается уже в тот момент, когда вы нажали заветную кнопочку "В бой !". Вы уже выбрали нужный танк, знаете все его плюсы и минусы, а также хотя бы примерно представляете, в какую часть списка вас может занести. И поэтому вы морально настроены победить ! Но нужно помнить, что одновременно с вами эту же самую кнопку нажали также еще 14 балбесов. И сам бог только знает, как сильно они смогут вам помешать или наоборот, помочь ! Ведь очень часто союзники заходят в бой на стоковых, криво оборудованных и просто ужасных танках ! Но мы же с вами стойкие ? Правда ? Поэтому никакого нытья по поводу "рогатых животных" в нашей команде, никаких воплей в сторону того, что балансер кривой, косой и вообще "нуждается в доработке". Мы просто спокойно вспомним, что все игроки подбираются равноценно своим умениям и концентрация оленей на квадратный метр в каждой команды приблизительно равна. И мы не забываем также про то, что победа над командой нубов - это не заслуга нашего опыта, мастерства и великого гения, а просто победа над нубами.



Автор: ekaterina 24.05.2022 Коментари: 0 Посмотрели: 342 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая