Обзор на нагибаторов World of Tanks

Обзор на нагибаторов World of Tanks

 

Добрый вечер, уважаемые танкисты World of Tanks и просто читатели нашего блога. Я получил много отзывов и писем через контакты по поводу моего прошлого поста по этой теме. Теперь я регулярно буду выкладывать свои мысли и наблюдения по поводу основных обозревателей World of Tanks на YouTube.

Данная часть №2 будет посвящена видео роликам, выпущенными именитыми нагибаторами Мира Танков. То есть, можно посмотреть, у кого что появилось нового, в какую сторону развивается тот или иной WoT канал, либо просто топчится на месте.


Murazor TV


Видео "ИС-7: Мастер" представляет собой обычный VOD, а-ля бла-бла-бла Vspishka. Две записи "Aver Media Live Gamer" вообще в жанре let's play, я их вообще не стал смотреть. Понятно, что это демонстрация его новой системы захвата и записи видео. Мне лично такой стиль роликов не интересен.

Ролик с названием "Tiger (P): Porsche Power" как всегда интересно смотреть, в стиле тру-Муразора. А также видео "Что мешало мне играть? Пара советов по игре" - в настоящем жанре Murazor TV, смотреть всем советую. Ну и последнее видео в рассматриваемом периоде времени - это видео "КВ-2: Shotgun". Аналогично видео Tiger (P), смотреть стоит.


40_tonn

Ну у данного обозревателя World of Tanks, в основном, ненужных видео не бывает. Бывают конечно видео по отвлеченной тематике, не по Миру Танков. Но они все по заявкам подписчиков. Лично я их не смотрю, но видео также довольно интересные и нужные по жизни. Как этого и следовало ожидать, с 1 по 11 января у товарища 40_tonn вышло много прикладных роликов, которые абсолютно все будут полезны Артоводам World of Tanks. Смотреть советую все его видео по арте, так как перечислять их ну нету смысла просто.

 

Foton64Rus

К.Солдатов - обзорщик, который знаком почти всем, один из старейших в своем деле, и сегодня продолжает держать марку, выпуская живые видео (стримы), в отличие от остальных перечисленных ниже Вододелов, которые усердно отбирают избранные бои для заработка на Ютубе.

С 1 января на YouTube появилось два интересных видео: "World of Tanks - ТЕСТ 8.3 с Foton'ом" и "Шоу Взводные экспериментаторы. Китайский забег!". Я с большим интересом посмотрел до конца первое видео, так как я собираюсь открыть за свободный опыт китайский топовый тяжелый танк 113. Мнение авторитетных игроков, как правило, никогда не помешает. Во втором ролике водички побольше, но я его посмотрел на треть и обязательно досмотрю до конца, когда найду время.

 

Vspishka

Вспышка пытает впихивать свои обычные малоинтересные Воды под названием "Гайды", хотя гайдами там и не пахнет. Посмотрев его предыдущие видео и сравнив их с так называемыми "гайдами", я обнаружил копипастное сходство: "гайды" от Vspishka это те же самые VOD'ы, которые просто сменили название. Человек не умеет делать гайды, потому что не знает истории тех или иных танков и вообще ничего не смыслит в танкостроении. Гайд - это не только отобрать удачное видео и показать, как ты нагибаешь на танке. Гайд - это всесторонняя аналитика танка, а не те модули, которые лично ты поставил на танк, или же как ты нагнул во взводе какой-нибудь КВ-13.

 

Jove

Пацан каким был не воспитанным школотой, таким и остался. Теперь он перебрался и ко Вспышке на канал, засирать своими комментушками его видео. Ну что сказать, значит это два брата-акробата, один Х..й, другой лопата. Кто из них кто, решает каждый сам за себя.

Правда, есть неплохой мультфильм "Cartoon: ВБР - ожидание и реальность!". Если бы эти мультики делал бы сам Джов, то там опять было бы про то, как он нагнул алешку и еще обматерил бы его в подробностях. А так как делает эти мультики не он, то смотреть их можно.


IsoPanzer

У товарища IsoPanzer (ИзоПанзер) после Нового Года ничего не появлялось. Хотя его Новогоднее поздравление, наверное, многих повергло в шок. Ну вот таким его, наверное, никто не представлял :-) . Лучше вообще ничего не делать и отдыхать, чем делать VOD'ы, это верно.

VODы - World of Tanks

Я решил больше не обсуждать эту троицу, которая снимает видео под копирку. Мне жалко своего времени на просмотр никчемных Водов про то, как они нагнули МС-1 в удачном бою во взводе. Если там появится более или менее что-то интересное и без понтов, я обязательно включу это в свой обзор.

Довольно занятный получился стрим троицы 40_tonn, Vspishka и Jove. Скажу вам, что я сделал на этот раз. Я выбрал 100 опытных игроков (от 1.5 года в игре) со своих контактов из двух аккаунтов в WoT и узнавал (проспамил приват) мнения и личные ощущения. Эти ротные игроки у меня давно в друзьях, с которыми постоянно катаемся в абсолютных ротах, так или иначе, в команде или напротив.

Чем больше Vspishka и Jove будут снимать стримы (именно стримы, не лучшие свои бои) по теме артиллерии, тем более будут убеждать всех в своей же некомпетентности в этом вопросе. Это вам не Воды клепать.



Автор: ekaterina 05.06.2022 Коментари: 0 Посмотрели: 468 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая