Трассера и взвод

Трассера и взвод

 

Раз уж у нас два варианта отъезда, одному ловить по трассеру не так просто, а вот вдвоём или лучше троим, есть шанс убить быструю арту, а вот медленную, так вообще 100% вариант. Принцип довольно прост – артиллерия с большим сплешем будет разряжаться на ход назад, а с большей скоростью на ход вперед. Если в тренировке так погонять свой взвод минут 30, то он станет довольно так хорошо убивать по трассерам, другое дело в том, что он сможет убить с залпа ТТ, а это не так актуально.

 

Этический вопрос

Тяжелые танки и другие игроки очень часто просят убить арту по трассеру. После этого, когда они теряют довольно много прочности или умирают от артиллерии, то сразу начинают ругаться, называть нубами, которые не умеют убивать по трассеру. Зачастую ругань в ответ провоцирует других игроков команды, либо их совзводных друзей на бой по арте союзников. Часто бывали такие случаи, когда неадекватные ТТ после того, как отказался стрелять по трассерам и несуразной ругани в чат, просто приезжали убивать арту, ну или просто пытались, так как арта и сама в состоянии себя защитить, или просто выдавали её местоположение в общем чате.

Ни в коем случае не стоит слушать эти просьбы, а во время боя на такие вопросы отвечайте "Хорошо", "Принято" или "Так точно", но просто продолжайте вести бой как удобно вам, и стрелять куда вы посчитаете нужным, а на вопрос "Почему…." проще ответить "Не удалось, не получилось". Главное помнить, что самая главная задача артиллерии это помочь менее защищённому флангу, для того, чтобы предотвратить прорыва к базе, или же наоборот помочь своей команде прорваться к базе противника. Также следует помнить, что трассера это всегда второстепенная задача, но не следует просто брать и доказывать это каждому, и не стоит грубить в ответ. Если соблюдать все эти простые правила этикета и быть всегда вежливым, тогда союзники не будут становиться врагами, а это даст больше кредитов, опыта, лучшую статистику, а так же поможет сберечь свои нервы.



Автор: ekaterina 18.07.2022 Коментари: 0 Посмотрели: 468 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая