WoT Blitz — мир танков на мобильном

WoT Blitz — мир танков на мобильном

 

Блицкриг World of Tanks - это бесплатная мобильная игра MMO в жанре экшн, основанная на командном взаимодействии, основной упор в которой делается на жестокие танковые сражения. Доступный на смартфонах и на планшетах Блицкриг World of Tanks превнесла мобильный переворот в среду традиционных динамических онлайн сражений танков.

Игра получила свои лучшие черты из World of Tanks - исходного проекта для PC, представляя внушительный парк бронетехники от нескольких танкостроительных сверхдержав. Парк техники состоит из средних танков, корпуса у которых имеют оптимальные формы, мощных тяжелых танков и устрашающих истребителей танков. У каждого класса танков в игре World of Tanks Blitz есть ряд из нескольких особенностей, что дает уникальный стиль игры для каждой модели танка.

Простыми и удобными средствами управления World of Tanks Blitz позволяет вам управлять супермассивными танками, что помогает сфокусироваться на сражении, в то время как механика сложной игры позволяет хорошо продуманный геймплей и тактическое разнообразие.

 

WoT Blitz — мир танков на мобильном

 

Блицкриг World of Tanks можно играть на большом количестве разнообразных устройств на Android и устройств на iOS. Вам нужно только скачать WoT Blitz и независимо от того, где находитесь, вы можете войти в игру, в небольшие PvP сражения в режиме 7 на 7.

Графика консольного качества делает WoT Blitz уникальной комбинацией из безостановочной игры и ошеломляющих видов, ставя на первое место для вас глубину реальных танковых сражений.

Вы можете использовать единый игровой аккаунт для доступа ко всем проектам компании Wargaming_net, включая и WoT Blitz и перенести свои сражения на смартфоны, PC или планшетные компьютеры.

Игра находится в стадии разработки и внутренних тестирований, поэтому скачать игру World of Tanks Blitz вы сможете как только она поступит в открытый бета-тест. Оставайтесь на нашем сайте и узнаете новые подробности раньше всех.

Исходя из игровых скриншотов можно сделать выводы, что в WoT Blitz на первых порах реализованы танки СССР, Германии и США, а в дальнейшем добавятся все остальные ветки танков из всех наций, доступный в основной версии Мира Танков для PC.



Автор: ekaterina 10.08.2022 Коментари: 0 Посмотрели: 339 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая