Статисты в World of Tanks

Статисты в World of Tanks

 

Вообще, статист в World of Tanks – игрок, у которого высокие статистические показатели в аккаунте. Основные параметры сравнения между игроками – рейтинг эффективности в сражении и процент победных боев, иногда используют рейтинг броне-сайта (интернет-ресурс, посвященный реальной бронетехнике). Если кто-то только сейчас задумался о том, что неплохо бы заняться улучшением своих показателей статистики в игре, вспомните о том, что вы начинали играть просто для того, чтобы развлечься. Не стоит настолько углубляться в игру и проводить большую часть дня, чтобы выиграть очередное виртуальное сражение. Получайте удовольствие и повышайте качество своей игры, а не количественные показатели.

Стоит быть на самом деле успешным или просто казаться статистом?

Именно этот вопрос задает каждый, кто встречается с игроком, у которого отличные цифры в статистике. Действительно ли цифры отражают качество игры или это специально накрученная статистика? Все дело в том, что очень легко улучшить свои статистические показатели: процент побед и эффективность в бою, даже не обладая достаточными игровыми навыками. Самое простое и популярное решение – вернуться к игре на технике более низкого уровня, когда игроки стремительно и массово уничтожают только что начавших играть новичков, которые толком в игре еще и разобраться не успели. Если начать это делать целым взводом, результаты будут намного значительнее.

 

Статисты в World of Tanks

 

Такой игрок-статист при этом может не достаточно хорошо играть на технике высокого уровня. Часто, кстати, и обычные игроки, чтобы улучшить процент побед, играют на более слабой технике. Естественно, этот метод не поможет улучшить собственный уровень игры, потому что сражения на высоких уровнях и детские шалости в песочнице – это совсем разные форматы, и сравнение здесь не в пользу детского сада.

Взводы статодрочеров и роты троллей-статистов?

Все игроки World of Tanks знают, что при игре ротами и взводами можно существенно повысить свои показатели эффективности, в том числе и процент победных сражений. Причем улучшить свой рейтинг может любой игрок, даже слабый, если присоединится ко взводу мастеров танковых сражений. Стоит заметить, что взвод, состоящий из слабых игроков, сделает еще хуже, чем каждый из этих игроков в отдельности. Здесь количеством не возьмешь. Но, как бы там ни было, это довольно распространенный способ увеличения своих показателей эффективности среди игроков World of Tanks.

Как набивают стату на новом аккаунте?

Любой игрок, неважно какой: слабый, средний или сильный, может захотеть стать статистом и заняться улучшением своей статистики. Вытянуть в лидеры рейтинга и цифр свой постоянный аккаунт, с которого проведено пять-семь тысяч боев, довольно сложно и долго. И не факт, что попытка повысить эффективность окажется удачной. Выходит, что самый простой и логичный способ – это создание нового аккаунта и его развитие до нужных результатов.

Такие игроки уже заранее знают, на каких танках они хотят играть, какая техника им нравится больше, а на какой они результативнее выступают. При создании таких аккаунтов игроки обычно не жалеют денег на развитие, вкладывают реальные деньги в игру. Как минимум они приобретают следующие платные услуги: премиум танк высокого уровня, обучение экипажа танка и перевод опыта, чтобы сразу получить нужную технику без долгой прокачки. Также вспомним о премиум аккаунте, при использовании которого опыт за бой увеличивается в среднем на 50%, поэтому и эффективность становится больше.

 

ModsPlay - Моды для популярных симуляторов. На сайте modsplay.ru можно не только загружать понравившиеся моды, но и загружать свои.



Автор: ekaterina 06.09.2022 Коментари: 0 Посмотрели: 618 Вернутся назад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sitemap

Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Следите за новостями и нашими публикациями! О том, что 2021 год будет..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
  В прошлой статье мы рассказали о том, какие преимущества в игре получат..

express 0 21.01.2021

Обновление 1.11.1 World of Tanks
  В ночь с 26 на 27 января 2021 года слетят все моды Никто, наверное, так..

express 0 21.01.2021

Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая
  Быть или не быть? Вот, в чем вопрос   Продолжаем рассказ о том, как..

express 0 17.01.2021


Горячие новости

World of Tanks. Планы на 2021 год
Обновление 1.11.1 World of Tanks или Главные подробности игрового процесса
Обновление 1.11.1 World of Tanks
Объект 279р в World of Tanks. Часть вторая